Км/ч [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Км/ч

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Vagner
01.11.2009, 12:12
Сейчас по НТВ в "Борьба за собственность" - "Км/ч Химки" опозорился. Парню по гарантии (возгорание в моторном отсеке) Опель отказались делать. Директор просто смеялся прямо в камеру, а его помощник нес какую то чушь про канистры бензина и тряпки в моторном отсеке. Ещё в моё первое посещение Км/ч на МКАД салон показался каким то мутным. Авто надо оставлять на гостевой стоянке метрах в ста от салона, сходить в салон (важен сам факт вход в салон, не важно что ты там делал) и только потом охранник откроет шлагбаум и пропустит на машине подъехать непосредственно к салону. первый раз такое встречал.

HS 11
01.11.2009, 12:17
Ага тож е смотрел щас. Он судится с ним. А какие канистрвы и тряпки в моторном отсеке это ваще не понял на Астре то...

Vagner
01.11.2009, 12:23
Полную чушь этот помощник нес, и на всю Москву дискредитировал салон.

HS 11
01.11.2009, 12:26
Ну я думаю тот мужик на Астре сделал нормальную экспертизу причин возгорания

Vagner
01.11.2009, 12:29
Я уверен, что суд он выиграет, и салону придется выполнить свои обязательства, да и салон это понимает, только вот зачем так упираться, и дискредитировать себя.

sergp03
01.11.2009, 12:40
Тоже смотрел . Уроды ,что можно сказать -канистра с бензином в моторном отсеке -ИДИОТЫ надо же додуматься до такого

Vagner
01.11.2009, 12:45
Тоже смотрел . Уроды ,что можно сказать -канистра с бензином в моторном отсеке -ИДИОТЫ надо же додуматься до такого
Такое впечатление, что он не отдавал себе отчет что несет, причем это всё на камеру НТВ.

Digger
01.11.2009, 16:34
Мой пример ... менял у них задний бампер на лаче по направлению от страхововй ...... приехал заберать машину так мне новый бампер с вмятиной отдают ...... в итоге забираю машину с руганью потому как другого нет .... жду две недели привозли новый, пригоняю машину мне говорят а гле вы вмятину на нашем новом бампере сделали .... я чуть в морду нач смены не дал. Далее еще смешнее два часа разбирались после чего они соизволили вспомнить что да такой мы и поставили, тставят при мне новый ..... щель от крыла больше 3 мм ..... я показываю мол это что ? на что мне сказали что лучше не будет ... плюнул забрал поехал к знакомому и все дотянули сами.

DeLorean
01.11.2009, 16:47
Может взорвем этот Км\ч:)

Digger
01.11.2009, 17:46
Может взорвем этот Км\ч:)

Там еще прикол был .....септификаты слесарки на стенах ... одни Файхудины и Джамшуты :)))) может конечно это и так но сразу вызывает много вопросов.