[Санкт-Петребург] Атлант М Лахта [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : [Санкт-Петребург] Атлант М Лахта

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Toxa
01.11.2009, 14:50
Суть истории такова: моей лачетти 2 года и 1,5 месяца кончилась голова со всем содержимом, масленое голодание в следствии свертывания масла , залитого оф дилером АТЛАНТ М ЛАХТА. они предложили отремонтировать голову за мой счет ( 70 000 руб и это с 50% скидкой на голову) при чём без гарантии на весь агрегат, а лишь 30 дней на работу и 1 год на запчасти, при чём как это разделить толком не разъяснили.
масло было залито в АТЛАНТ М ЛАХТА на то-2. по их мнению произошло свёртывание масла из за некачественного топлива и свою вину признавать отказываются. я обратился в контору с независимыми техническими экспертами и обратился в салон с письменным заявлением, на котором без разговоров поставили входящий номер и долго не хотели ставить печать
но я этого добился. на следующий день они назначили встречу. я приехал с представителем нез. экспертизы. произвели внешний осмотр автомобиля и повреждений произвели фотосъёмку. о чём была составлена бумага. сама тех. экспертиза была назначена на конец следующей недели. я позвонил в киришиавтосервис и рассказал свою историю. там посмеялись и порекомендовали обратится в ростехрегулирование. там тоже посмеялись, но записали параметры чека и мои координаты и сказали, что мне залили низкокачественное масло и топливо здесь не причём, что забор масла я могу произвести самостоятельно в удобное для меня время, вне зависимости наличия руководителей, единственное чтобы пробы были 2, запечатаны и опломбированы. одна им, другая мне. если будет отказано в доступе, то возможно 2 варианта-
1) составляется бумага и подписывается 2я свидетелями. она может повлиять на суд.
2) вызвать милицию. т.к. только суд может ограничить моё право на мою собственность

я думаю, что от 2го варианта АТЛАНТ М ЛАХТА вообще офигеет!
моя история продолжается. а мой совет такой ,сохраняйте чеки и требуйте от сферы услуг выполнения их обязанностей!
Если будет такое продолжаться то грош цена этой машине!Сообщение
Это спам..

Toxa добавил 01.11.2009 в 14:57
Это не единственный случий "Надувательства" и бизнесса по Российски со стороны ЭТОГО салона.. Будьте бдительны.. Также знакомая сдавала туда свою машину, заплатила за ТО, хотя ни масленный фильтр, ни масло ей не поменяли.. ЧЕРНЫЙ ЩУП и ПОМЕЧЕННЫЙ фильтр этому доказательство..
Сам заходил в этот салон, и был поражен некомпетенцией менеджеров по вопросам комплектации машин.. Кстати меня также "надурили", что скидок на отечественную Крузю, ни делают НИ в одном салоне..
Когда отправили считать страховку на Круза, приметился один факт, что страховой сотрудник салона!! (парень с амбициями) - понравились его золотые часики)) Считал стоимость страховки отдельно, от кредитного менеджера.. И ГХМ.. Он мне назвал на 10 тысяч дороже по каждому пункту!! Дороже, чем даже в других салонах!
Вобщем мрак..

Toxa добавил 01.11.2009 в 14:58
По чирвонцу с каждого, и можно себе не только золотые часики купить)

Взято отюда http://vkontakte.ru/club4917659

Digger
01.11.2009, 16:19
Ужас :( успехов в борьбе

Toxa
01.11.2009, 20:15
Это не моя ситуация.. Взято отюда http://vkontakte.ru/club4917659

Digger
01.11.2009, 21:19
Это не моя ситуация.. Взято отюда http://vkontakte.ru/club4917659

Как раз еще одна тема с Атлантом всплыла .... перепродают похоже машины неофициалам

andy
01.11.2009, 21:40
Как раз еще одна тема с Атлантом всплыла .... перепродают похоже машины неофициалам
а какая разница кому продают машины официалы?

давненько дядя покупал жигули в ПТС которого можно было вписать только одного владельца, т.к. остальные места были заполнены перекупщиками =) я склонен к мыслям что у питерского круза будет аналогичная ситуация =) т.к. на сколько мне извесно завод передает авто логистам не своим =) т.е. одно место уже заполнено (возможно) =)

Digger
01.11.2009, 21:42
а какая разница кому продают машины официалы?

давненько дядя покупал жигули в ПТС которого можно было вписать только одного владельца, т.к. остальные места были заполнены перекупщиками =) я склонен к мыслям что у питерского круза будет аналогичная ситуация =) т.к. на сколько мне извесно завод передает авто логистам не своим =) т.е. одно место уже заполнено (возможно) =)

как владелец круза могу вам сказать что у меня только салон владельцем был. Причем один

Григорич
01.11.2009, 22:26
Да этот дилер вообще говорят хреноватый!

tornado
01.11.2009, 22:40
У меня дилер Лаура-Мурманск, пока ничего плохого не скажу, придет время ТО там посмотрим, думаю отмаркирую все что должно идти под заменУ), а там посмотрим

sergp03
01.11.2009, 22:49
Григорич,

Скажите а на вашем заводе кроме Круза какие авто выпускают ?
Авео? Лачетти?

Григорич
01.11.2009, 23:20
Пока только Круз