50 Гб мобильного интернета за 490руб. в месяц [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : 50 Гб мобильного интернета за 490руб. в месяц

Страницы : [1] 2 3

Ясень
24.01.2016, 20:24
Итак. Есть возможность притараканить из региона (там тариф значительно дешевле) симки TELE2, самый привлекательный на мой взгляд тарифный план это - Чемодан- 50Гб. мобильного интернета за 490 рублей в месяц. Так же есть и другие тарифы с меньшим обьемом лимита за меньшие деньги. Интернет работает в Мск на 5, лично проверено (себе 4 симки купил), так же есть в продаже свистки (usb модем и wi-fi мини роутеры) но их купить можно и в Мск без проблем. Стоимость 1 Симки 250 руб.(при покупке 4 сим). Сим будет оформлена на Вас. Есть вопросы? Задавайте! :az: В общем если кому то интересно пишите в личку, на почту xxxmoorxxx@mail.ru, Viber, WatsApp, 8 девять 25 53 три 22 10 :az:

князь тьмы
15.02.2016, 13:51
а это 3G или 4G??????

князь тьмы добавил 15.02.2016 в 13:57
Сеть Tele2 в роуминге по Москве работает только в 3G-сетях!

NZT
15.02.2016, 14:13
Не знаю,кто ведется на теле2. По москве качество связи отвратное,об lte можно мечтать только в центре. В питере такая же ерунда,но там теле2 существует намного дольше. Оптимальным вариантом без заманухи на 50 гб может служить самая банальная симка от yota. Интернет анлим,ловит и по москве и подмосковье без вываливания в постоянную буферизацию,т.е.видео не виснет,а продолжает работать в 3g,не обрывая поток при смене с 4g.

Headhunter
24.02.2016, 11:31
Не знаю,кто ведется на теле2. По москве качество связи отвратное,об lte можно мечтать только в центре. В питере такая же ерунда,но там теле2 существует намного дольше. Оптимальным вариантом без заманухи на 50 гб может служить самая банальная симка от yota.
Связь точно плохая.
В Московской области желает лучшего))))
Вот что отписали мне с теле2:

Я проверила информацию. К сожалению, в настоящий момент в Талдомском районе Московской области покрытие сети Tele2 отсутствует.

Наша сеть еще развивается и в 2016 году нашими приоритетными задачами являются расширение зоны покрытия сети в Московской области, улучшение качества связи и емкости сети в Московском регионе. Строительство продолжается теми же темпами, что и на этапе подготовки сети к запуску.
Ваш вопрос я передала в службу по планированию развития сети.

P.S. В натуре вся зона чистая, сейчас посмотрел на карте)))))

http://msk.tele2.ru/help/coverage/

Headhunter добавил 24.02.2016 в 11:38
а это 3G или 4G??????

Модемы для регионов 3G - ZTE MF 710 и регионов 4G - ZTE MF823D

Я инет на даче через модем к компу подключаю.
Но сейчас на рынке Yota рулит с безлимиткой на максисалке.
Хотя и у неё тоже связь на даче говно.

Klaster
24.02.2016, 17:34
мура какаято.
и один хрен это не анлим, еще и LTE отсутствует.
у меня все друзья и я перешли на мегафон "федеральный специальный".
они по 600р в месяц платят, я правда 750р, но из них 500р оплачивает фирма, так что не обломно (до кризиса вообще 1000 оплачивали).
Интернет без органичения скорости полный анлим по всей России (кроме Дальневосточного округа). Ездили в Сочи, Питер, Калининград - всегда на связи, всегда с интернетом. Доволен как удав.
Загуглите федеральный специальный, может найдёте. Мы просто все по знакомству. Это корпоративный тариф с возможностью подключить ограниченное количество близких и росдтвеников.
Я уже забыл давно что такое оплачивать связь и что такое лимитный мобильный интернет. Хочешь фильмы зырь в пробке в HD качестве, хочешь навигатором пользуйся в Новосибирске, Уфе или Твери... Халява..

P.s Простите за такой пост, всё таки тема "Продам". Если надо удалю :)

Ясень
30.03.2016, 22:22
в МО любая связь плохая)

D0lp4in
31.03.2016, 10:52
в МО любая связь плохая)

От чего же. Мегафон меня ни разу не подводил. Сужу по подгрузке карт и навигации. Даже при edge все равно подгружается. Вот мтс расстраивает. А про ёту и теле2 вообще можно забыть.

Ясень
31.03.2016, 18:48
у меня тоже мега и теле2, и оба отлично работают

тикал
05.04.2016, 18:36
а у нас тел2 летает:bratv::aa::aa:т ток таких тарифоф не видел:be::ak: чемодан:al: какой самый минимальный тариф с оплатой???

Diesel Power
05.04.2016, 18:55
сорри за оффтоп,хочу узнать как вообще связь сейчас в теле 2 по москве именно голосовая? Хочу перейти со своим номером. Мтс совсем достал...