Продам сервер/сетевое хранилище IBM 3400 (xenon e5410) [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Продам сервер/сетевое хранилище IBM 3400 (xenon e5410)

князь тьмы
15.02.2016, 13:48
В связи с upgrade и переходом на "стоечную" компоновку продам сервер:
XENON e5410 - 4 ядра по 2.33 Ghz
16Gb ddr2 (4*4Gb)
Raid controller
Dat 72
корзина на 8 sas, плата на 4 sas
на новой флешке залита и настроена свежайшая vmware esxi

Если кому этого мало, то за доплату установлю второй процессор, вторую плату на 4 sas, добавлю оперативки до 32gb!!!

Стоял в "домашней" сетке под on-line ups, работал практически в холостую, занимался профессиональной обработкой и хранением фотоматериала.

Корпус без ДТП, внутри все чистенько, пропеллеры не воют, кондеры не гудят!) По производительности рубит на капусту 80% современного "гражданского" железа при своей адекватной остаточной стоимости в реалиях нынешних цен!!!!!!

... помогу с дооснащением, интеграцией или постройкой вашей собственной сетки на базе данного сервера.

Тула
25.000р

Упакую, вышлю! Я тут новенький, но скину ссылки на форумы, где я бородатый и с положительной "историей"

8 920 744 девятьдевять 44

Uriah
15.02.2016, 22:55
князь тьмы, Не на ту аудиторию рассчитываете. Для дома он никому не нужен, а организации б/у покупать не будут патамутштаа
- б/у - > соответственно никакой гарантии
- не возможно купить даже если будут бабки ( финики не пропустят)

Выставите на авито, может там найдётся какой-нить чудак.Подозреваю, что Вам достался девайс с работы, а Вы просто захотели его толкнуть.

князь тьмы
16.02.2016, 23:57
князь тьмы, Не на ту аудиторию рассчитываете. Для дома он никому не нужен, а организации б/у покупать не будут патамутштаа
- б/у - > соответственно никакой гарантии
- не возможно купить даже если будут бабки ( финики не пропустят)

Выставите на авито, может там найдётся какой-нить чудак.Подозреваю, что Вам достался девайс с работы, а Вы просто захотели его толкнуть.

1) А как это вы так судите аудиторию нашего форума? вы намекаете на то, что тут сидят недалекие люди, чьи интересы в жизни ограничены надписью "chevrolet".
так это не так, смеюсь вам в лицо)))

2) с чего вы взяли, что для дома он никому не нужен? может с того, что вы просто не можете приложить ума, чтобы увидеть все возможности данного инструмента??))

3) Организации ОООЧЕНЬ любят б/у серваки, ибо стоимость такого нового была 250.000р, когда рубль еще чего-то стоил... Железо при поломке найти не проблема, для upgrade тоже все есть в доступе. Маза еще в том, что это проф. оборудование и у него 100% безотказность))

4) Откуда он мне достался не волнует даже плешивых кобелей на районной помойке, а вот откуда у вас такой интерес, я даже и понять не могу, как и то, с чего вы взяли что мне интересны ваши советы по продаже моего девайса

так что давайте без бла-бла, не нравится, читайте "правила" и проходите мимо :al:

князь тьмы
25.02.2016, 23:24
берем реальное железо!

князь тьмы
06.03.2016, 10:47
58027

58028

фоткал на телефон, так что фото не айс

князь тьмы
26.03.2016, 20:15
:az::bratv:

князь тьмы добавил 26.03.2016 в 20:17