Коврики EVA [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Коврики EVA

Страницы : [1] 2

DimaK
08.03.2016, 10:48
Добрый день одноклубники, представляю Вашему вниманию коврики EVA Cellmat.

Автоковрики Cell Mat - новый взгляд на то, какими должны быть стильные и практичные автомобильные коврики. Современный полимер EVA, уникальная структура поверхности "Cell-dry", отлично удерживающая воду и грязь, привлекательный внешний вид и многообразие расцветок удовлетворят запросы как строгих прагматиков, ценящих чистоту и комфорт в салоне, так и приверженцев стильных и ярких аксессуаров в своём автомобиле.

Всё это - автомобильные коврики Cell Mat!

Комплект состоит из 2 передних, 2 задних и перемычки!
Также можно заказать и в багажник!
Цвета черный, синий, бежевый, серый, красный, розовый, зеленый, желтый!
Окантовка также этих цветов!
https://www.drive2.ru/l/2148019/ ссылка на авео!
Доставка осуществляется также Деловыми Линиями, за счет покупателя!
Или пишем тут!
Данный комплект стоит 2100р!

Телефон для связи +7 929 55 345 22 - Дмитрий!

DimaK
08.03.2016, 20:07
Если есть какие то вопросы, пишите!!!

Deadmancooler
08.03.2016, 23:13
Если есть какие то вопросы, пишите!!!

Что за полимер? Есть крепление в штатном месте? Не ползают ли по полу? Как вымыть гавно из этих хитрых выемок?

DimaK
09.03.2016, 07:44
Что за полимер? Есть крепление в штатном месте? Не ползают ли по полу? Как вымыть гавно из этих хитрых выемок?

Материал имеет одну структуру и при нагреве его как обычным или промышленным феном, меняет свой вид, под салон, где есть какие то изгибы ( как перемычка между задними коврами)
По полу не ползают они на липучках.
Крепление в штатное место отсуствует, но можно под него вырезать.
Вымыывается гавно из хитрых выемок легко, обычной струей воды, керхером на мойке, даже из ведра!
У меня данное изделие уже как 2 года и все отлично.

Uriah
09.03.2016, 08:34
даже из ведра!. А вот врать не надо. Из ведра можно вымыть относительно новые и слегка загаженные коврики.
Если не на мойке ( керхером) замучаешься вычищащать ячейки ( щёткой с ворсом и не один час) . Да, собственно, если редко мыть коврики та же проблема - в эти ячейки забивается грязь, пыль и просто так её не вымыть. Если каждый день мыть, то труда керхереом вымыть не составить. Но каждый день ! Через год вытираются места под пятками - > красота пропадает. По мне так лучше чем китайские кожаные ( но... они в 4 раза дороже) ничего нет : тряпкой протёр и все дела. И не надо никуда ни под какой керхер мыть.

Были такие коврики и больше ЕVА лично я не куплю. А вообще-то коврики - расходный материал.

DimaK
09.03.2016, 08:50
. А вот врать не надо. Из ведра можно вымыть относительно новые и слегка загаженные коврики.
Если не на мойке ( керхером) замучаешься вычищащать ячейки ( щёткой с ворсом и не один час) . Да, собственно, если редко мыть коврики та же проблема - в эти ячейки забивается грязь, пыль и просто так её не вымыть. Если каждый день мыть, то труда керхереом вымыть не составить. Но каждый день ! Через год вытираются места под пятками - > красота пропадает. По мне так лучше чем китайские кожаные ( но... они в 4 раза дороже) ничего нет : тряпкой протёр и все дела. И не надо никуда ни под какой керхер мыть.

Были такие коврики и больше ЕVА лично я не куплю. А вообще-то коврики - расходный материал.

Лично у меня под пяткой ничего нет, ездию каждый день и пробег на ней не детский!
Есть коврики Ева драйв, материал китай, а это производство именно в России!
Лично у меня все хорошо моется, а за остальных отвечать не могу!

Uriah
09.03.2016, 08:56
Есть коврики Ева драйв, материал китай, а это производство именно в России!
Не рассказывайте мне сказки. У меня были эти коврики именно нашего производства. Ещё раз , может хорошо мыться при условии : керхером и через день-два. Ведром как Вы пишите - враньё. Лично я больше такие коврики не куплю. Если кто не верит - почитайте отзывы на drive.ru после года эксплуатации и уведите как и вытираются ( в смысле не до дыр, а протёртости вид портят) под пяткой и как их отмыть если нет керхера.

DimaK
09.03.2016, 09:14
Не рассказывайте мне сказки. У меня были эти коврики именно нашего производства. Ещё раз , может хорошо мыться при условии : керхером и через день-два. Ведром как Вы пишите - враньё. Лично я больше такие коврики не куплю. Если кто не верит - почитайте отзывы на drive.ru после года эксплуатации и уведите как и вытираются ( в смысле не до дыр, а протёртости вид портят) под пяткой и как их отмыть если нет керхера.

У каждого свое мнение.
Спорить не вижу смысла!
Кто захочет, тот приобретет!

Uriah
09.03.2016, 13:53
Спорить не вижу смысла!
Cмысл как раз есть : Вы умалчиваете про отрицательные стороны ( не честная реклама) , а народ должен знать. У любой медали есть обратная сторона : как плюсы так и минусы, такого просто не бывает что всё - сплошной плюс. И это не спор, а факт ибо испытано на собственной шкуре. А так , да : кому нравится тот и купит. В конце концов EVA коврики - расходный материал.

DimaK
09.03.2016, 14:59
Cмысл как раз есть : Вы умалчиваете про отрицательные стороны ( не честная реклама) , а народ должен знать. У любой медали есть обратная сторона : как плюсы так и минусы, такого просто не бывает что всё - сплошной плюс. И это не спор, а факт ибо испытано на собственной шкуре. А так , да : кому нравится тот и купит. В конце концов EVA коврики - расходный материал.

Сделал как выше написали, про отрицательную сторону читал на драйве.
Что пишут и после какие комментарий, вымывается все нормально, практически негатив из-за белого цвета, именно ковров ( у меня машина была белого цвета, тоже пачкалась), со временем именно водительский коврик меняет свой внешний вид, в том плане, что где то затирается. Из сот, также грязь вымывается!
Из своего личного опыта неделю не мыл, взял ведро с губкой, помыл за 5 минут и все хорошо! Опять просто сравнение, если не пылесосить пол в машине, за год он умрет и засрется и будет не призентабельный внешний вид( хоть выращивай картошку, видел и знаю о чем говорю)
За год эксплуатации и авто теряет в цене и портится тот же факт, нету вечного.
Итог люди в комментариях пишут, что все равно довольны и многие берут этот продукт!