Сервис у atreg64 [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Сервис у atreg64

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

atreg64
28.06.2016, 16:02
Привет форумчанам! Хорошая новость, теперь в сервисе У "Atreg64" можно провести весь спектр работ по автомобилям Шевроле и Опель! Все кто ремонтировал у нас коробки передач, не дадут соврать, опыт по этим автомобилям огромный! Более 600 автомобилей с "больными" АКПП прошли через руки наших специалистов и продолжают радовать своих хозяев! За многие годы мы хорошо изучили болячки GM и знаем пути решения практически любой проблемы! Наши основные козыри:
1 Оперативность в работе! Большинство деталей находятся на нашем складе, чего нет, привезем в кратчайшие сроки и по очень вкусной цене!
2 Мы даем гарантию на свою работу и запчасти 1 год. Поверьте это не просто слова!
3 Цены на работы ниже многих конкурентов. Сравните и убедитесь!
4 Опытные специалисты. Мы тщательно следим за кадрами, у нас работают только достойные!
5 Комфортная зона ожидания. На мягких диванах время ожидания пролетит незаметно!
6 Широкий спектр услуг. От элементарной замены масла до сложных ремонтов АКПП и двигателя!
7 Мы придерживаемся рекомендаций завода изготовителя. Плановое ТО, обновление ПО, масла, запчасти, все сроки и рекомендации завода хорошо известны нашим специалистам!
8 Дружеская и открытая атмосфера. Вы можете присутствовать при проведении любых работ, мы честно расскажем и покажем на что нужно обратить внимание, а что еще может подождать! Мы ответим на любые Ваши вопросы!
Мы хотим развиваться и предоставлять нашим друзьям (клиентам) услуги, за которые не стыдно смотреть в глаза! Приезжайте, и мы уверены, что оставим о себе только положительные эмоции и за очень разумные деньги!

Координаты прежние: 2-я Карачаровская 1с1 тел. +7925 171 62 79 Вас внимательно выслушают и запишут на удобное время.

ТуЧа
08.07.2016, 12:16
Добрый день! Хочу уточнить пару вопросов. Нужно сделать ТО на машине, заменить все фильтры и масло, передние колодки и сделать сход-развал. Подскажите по ценам на работу и стоимость колодок. Масло и фильтры уже приобретены. Так же есть вопрос по прокладкам теплообменника, ставите оригинал? На вашем сайте написана цена 10000р. за работу и прокладки, это актуально? Какая гарантия на работу по прокладкам? Меняла их пару лет назад, проехала около 70 тысяч. Муж на днях проверял антифриз, говорит в бачке масло.
Заранее спасибо за ответ.

ТуЧа
11.07.2016, 10:14
Доброе утро! Была в воскресенье у ребят. Все сделали быстро. Отдельное спасибо слесарю Ренату за труды с моим авто, особенно за сход развал (руль наконец то стоит ровно!!!) и мастеру Александру за терпение и ответы на мои вопросы. Все доброжелательно. В конце этой недели или в начале следующей привезу машину на замену прокладок.
Пожелания для сервиса: нужен кофе аппарат! Ответа на форуме не дождалась, пришлось звонить по телефону, но это все мелочи. Главное, что бы все качественно делали.

atreg64
11.07.2016, 11:16
Доброе утро! Была в воскресенье у ребят. Все сделали быстро. Отдельное спасибо слесарю Ренату за труды с моим авто, особенно за сход развал (руль наконец то стоит ровно!!!) и мастеру Александру за терпение и ответы на мои вопросы. Все доброжелательно. В конце этой недели или в начале следующей привезу машину на замену прокладок.
Пожелания для сервиса: нужен кофе аппарат! Ответа на форуме не дождалась, пришлось звонить по телефону, но это все мелочи. Главное, что бы все качественно делали.

Русланом парня зовут.;)

Про кофе машину думаем, Вы же видели,- приёмка с комнатой клиента только сдана...будем благоустраивать. И кофе кстати в неограниченном кол-ве с учётом самообслуживания. Я не считал, но парочку то Вы точно выпили.:D

ТуЧа
12.07.2016, 10:39
Русланом парня зовут :)
Простите, ради бога, перепутала:ah: А я его Ренатом пару раз назвала, а он промолчал.
На пятницу возможно машину пригнать на замену прокладок теплообменника? В пятницу привезти и в воскресенье вечером забрать?

atreg64
12.07.2016, 10:52
Простите, ради бога, перепутала:ah: А я его Ренатом пару раз назвала, а он промолчал.
На пятницу возможно машину пригнать на замену прокладок теплообменника? В пятницу привезти и в воскресенье вечером забрать?

Пригоняйте, сделаем.
Заберёте когда удобно.

DimCruz
12.07.2016, 15:35
я бы тоже хотел руль, что бы ровно стоял, а то машина едет прямо никуда не уводит, но руль стоит на пару сантиметров в лево, сколько будет стоить устранить этот косяк?

atreg64
12.07.2016, 17:36
я бы тоже хотел руль, что бы ровно стоял, а то машина едет прямо никуда не уводит, но руль стоит на пару сантиметров в лево, сколько будет стоить устранить этот косяк?

Развал-схождение передней оси 1500 руб.

сергей292
16.07.2016, 22:47
Респект парням. Не первый раз обращаюсь: Помощь квалифицированная, оперативно, не дорого. Рекомендую.

Anri01
19.07.2016, 17:02
Записался на субботу к Вам на ТО!