дорога Москва-Киев [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : дорога Москва-Киев

Страницы : [1] 2 3

kiva
16.12.2010, 13:54
Искал два дня но тему не нашел, если она есть прошу меня извинить.

Собираюсь ехать в Винницу, и хотел по интересоваться может кто гонял в октябре-ноябре, что можете сказать по поводу дороги:
Москва-Калуга-Брянск-Городня-таможня Три Сестры ну и дальше Чернигов- Киев. или
Москва-Калуга-Брчнск-таможня Бачевс-Конотом-Киев.
по как кой дороге лучше ехать?

Mag
11.01.2011, 23:52
ездили по первому варианту в октябре... дорога по нашим просторам не айс... сразу после границы - шикарная трасса... только аккуратнее там много даишников :) с таможней повезло: что туда что обратно не больше часа...

Владимир Ленин
21.01.2011, 14:16
Искал два дня но тему не нашел, если она есть прошу меня извинить.

Собираюсь ехать в Винницу, и хотел по интересоваться может кто гонял в октябре-ноябре, что можете сказать по поводу дороги:
Москва-Калуга-Брянск-Городня-таможня Три Сестры ну и дальше Чернигов- Киев. или
Москва-Калуга-Брчнск-таможня Бачевс-Конотом-Киев.
по как кой дороге лучше ехать?

а насчет Калуги трасса (ехал через киевку) нормальная. даже отличная, в вот в самой Калуге будешь изучать экстремальное вождение змейкой, там во всей Калуге кроме цетнральной улицы выбоина на выбоине под 20см. глубиной, иногда и глубже и каждые 5-7 метров такое длиться)))

Dorofeya
09.03.2011, 11:32
Апдейт по дорогам трассы Москва-Киев :)

Ездили на праздники в Киев.
Дорога в Калужской области, действительно, напоминает американские горки. Въезжая в Брянскую губернию, попадаешь на прекрасную ровную новую дорогу, но ненадолго.. Встречаются участки с разбитой вдребезги дорогой, с указателями "Аварийный участок дороги". Самый длинный был, вроде, 15 км. После такой дороги, судя по ощущениям, диски стали квадратными)))

Таможня заняла: туда- 2 часа, обратно- 50 минут.

В Украине дороги нормуль, до доблестные ДАИшники так и норовят ухватить большой куш от зажравшихся москалей)))

Добавлю, что ездить за рулём по Киеву я лично не рискнула, движение по дорогам хаотичное. Такому неопытному водителю, как я, даже после московских дорог там страшновато ездить))))

d imarik
09.03.2011, 11:58
А подскажите как в украине дела с тонировкой? собираюсь летом на море ехать)

kiva
09.03.2011, 12:02
да там все ездиют с тонировкой и паленым ксеноном.
А на Юге так без тонировки воше не куда.

d imarik
09.03.2011, 12:19
да там все ездиют с тонировкой и паленым ксеноном.
А на Юге так без тонировки воше не куда.

Это понятно я про ГАИшников дрючить будут или как?)

kiva
09.03.2011, 12:27
да не должны они там не кого дрючить, я тебе скажу так они дрючат только за превышение скорости. Вот это надо соблюдать, если по деревне 60 то мак. 80 можно, если по трасе 110 то макс. 130.

Филипп
09.03.2011, 12:57
ездить за рулём по Киеву я лично не рискнула, движение по дорогам хаотичное. Такому неопытному водителю, как я, даже после московских дорог там страшновато ездить))))

Незнаю, летом там были, мне показалось нормально... а вот после Москвы, я до сих пор понимаю, что у нас тихо и спокойно и все по правилам (с поворотниками, спасибо, извини, пропусти и т.д.)

Филипп
09.03.2011, 12:58
да не должны они там не кого дрючить, я тебе скажу так они дрючат только за превышение скорости. Вот это надо соблюдать, если по деревне 60 то мак. 80 можно, если по трасе 110 то макс. 130.

добавлю фоток для представления :)
PS - на выезде из Киева в сторону Харькова (или Херсона)