Салон и кузов! [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Салон и кузов!

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Victoroc
01.04.2009, 12:23
Ну вот ориентируясь на статью Леонида Климановича ( изд.ГЗР) салон собран добротно и качественно, пока не знаем конечно, будет внешний вид соответствовать внетреннему или нет? Пока на мой взгляд если честно, не ручаюсь, может п..жу не много плюшевая внешность изнутри, но это только по фото и видео, надо взглянуть в живую! Т.е. смторю на фото и вижу реально прокаченный Авео, а не лачетти, по идее ничего общего с лачетти не должно быть, это же не рестайлинг, а новая марка, ПОСМОТРИМ!:be:

Victoroc добавил 01.04.2009 в 12:27
Важно чтобы люди врубались очём идет речь, а то получиться как с Лансером, все ждали, очереди многомесячные, в итоге грязью поливают, купите Evolution, за полтора мультика и все ожидания оправдаются, а то слабой комплектации берут, естественно, не получают ожидаемого результата

Dism2a
02.04.2009, 15:24
центральна консоль мне очень нравиться, просто пищу

edisons
09.04.2009, 10:37
Собратья! Я вот присмотрелся к салону и увидел что обдув ветрового стекла очень мал что-ли... :( Зимой это будет не есть гуд! Обдуваться с таким "соплом" будет только серединка. :confused:

fvv75
10.04.2009, 06:22
Значит надо ждать отзывов об эксплуатации в Российских условиях, чтоб не получилось как с Кашкаем.

Snake
10.04.2009, 17:51
А по углам тоже какие-то дырки есть .. Возможно для обдува по краям.

Victoroc
14.04.2009, 13:15
Не согласен!! Насчет маленького сопла, у мондео предыдущего поколения, ровным счетом такая же дырка ), обдув пятибальный, выдувает молниеносно, на MAX так и подавно, а вообще я заметил, слабоваты ветровые отверстия (в плане-обдува) у шевролета лача-то точно!! Очень долго запотевшее окно отогревать, у Сузуки тоже хотя поток очень хороший, у мондео дырка не большая но отгрев был шокирующий (но на то он и мондео-немцЫ) так что с крузом вполне может быть не всё хорошо, ну уж это не особо существенно, но если так мало-по -мало наберёться ..... то ....да ...... не приятно будет согласен!!

edisons
14.04.2009, 14:54
А по углам тоже какие-то дырки есть .. Возможно для обдува по краям.
Так это на боковые... шоб зеркала было видно :ah:

А по поводу мощного обдува... не помню точно, но кажется владельцы Цивиков :evel: ругались на трескавшиеся "лобовики" от перепадов температуры зимой... и как раз по серединке - под "сопелками"...

(но на то он и мондео-немцЫ) :al: ...а что форд уже под немцами?!?:eek:

Victoroc
17.04.2009, 13:50
:al: ...а что форд уже под немцами?!?:eek:[/QUOTE]

Мондео 3 производился в Германии в отличии от нынешнего 4-го (Бельгия) !!! Там с обогревом проблем не было!! Да и вообще не помешало-бы для Круза функция обогрева лобового стекла ( в мондео такая вещь предусмотренна)
Вот тока наши доводы мало кого интересуют!:an:

Victoroc добавил 17.04.2009 в 13:57
[QUOTE=edisons;332]Так это на боковые... шоб зеркала было видно :ah:

А по поводу мощного обдува... не помню точно, но кажется владельцы Цивиков :evel: ругались на трескавшиеся "лобовики" от перепадов температуры зимой... и как раз по серединке - под "сопелками"...

Чё-то ерунда какая-то!! Как лобовое может треснуть? В машину сел, завел она холодная, молниеносно жутко горячего потока на стекло не будет, за счет чего разница??
Даже если предстваить что машина уже на ходу в городе ну или где вообщем гоняешь ты весь день по делам своим, припарковался вышел по делам, салон-то один хрен нагрет значит и стекло не ледяное, пусть на улице адский минус, но салон-то теплый!??!!! Сел поехал на лобовое МАКСА воткнул и что оно треснет, может это проблема тока ЦИВИКА!?! Слышал что япошки страдают стеклом, Маздушка третья тоже не обладает крепким стеклом и трескаеться при не значительном соприкосновении всякой хрени из под колес впереди идущих, даже не слышал а читал и видел, вообщем не знаю, надеюсь нас это не тронет!!:bm:

edisons
17.04.2009, 14:15
Да и вообще не помешало-бы для Круза функция обогрева лобового стекла

Да-а... весчь классная! ;) У меня на экскортике была... :rolleyes:

bob0502
25.04.2009, 11:40
У меня на Vectra с похожая конструкция и все нормально.А стекло трескается летом от кондиционера.