Функция Handsfree [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Функция Handsfree

Страницы : [1] 2 3 4

Dilly
13.11.2009, 12:56
Привет всем!!!
не могу возползоваться функций Handsfree на своей машине.
Как настроить?

Digger
13.11.2009, 12:58
Привет всем!!!
не могу возползоваться функций Handsfree на своей машине.
Как настроить?

Ее нет в Крузе даже в LT

Alexx
13.11.2009, 23:50
Подключай сотовый с гарнитурой через Aux и будет аля хендс фри :)

Казбек
14.11.2009, 00:45
Подключай сотовый с гарнитурой через Aux и будет аля хендс фри
точно работает так?

Alexx
14.11.2009, 20:32
точно работает так?

Сааам пробовал :). выход собеседника на колонки, самого слышно в микрофон гарнитуры, лежащий гдето в подстаканнике ) Только чтобы трубку поднять надо на сотовом кнопочку нажать (все-таки на руле дублера нет...) Колхозно, но потянет.

Alexx
16.11.2009, 20:26
Хочу уточнить. Как таковой беспроводной системы "хендс фри" на крузе нет. есть выход под аукс. Мои манипуляции свелись к тому, что сотовый был поключен к ауксу через переходник и проводную гарнитуру, на которой как все знают располагается микрофон. Так вот часть шнура гарнитуры подключенной к ауксу остается в подлокотнике, часть с микрофоном проходит через отверстие для шнуров (специальное в подлокотнике) и лежит вместе с сотовым в подстаканниках между передними сиденьями. При входящем звонке жмем "ответ" на сотовом в подстаканнике, в результате чего собесебник выводится по ауксу на колонки, а мы разговариваем с ним через микрофон, лежащий в подстаканнике (слышимость нормальная не отрываясь от водительского сидения)
Система хендс фри аналогична описанной выше, только там связь с телефоном обычно идет через блютуз и выводится кнопкой на руле. У нас эта кнопка на сотовом и проводное соединение через аукс.
Вот такой вот девайс ))

Alexx добавил 16.11.2009 в 20:27
Кому не охота заморачиваться, покупаем беспроводную гарнитуру на ухо и вперед. Хотя говорят она жутко вредная....

Ухти-тухти
25.12.2009, 18:26
Сегодня мной была опробована вышеуказанная архитектура,очень зачетный вариант,купил провод 2х3.5 джек,160р. очень приятно было не отрываясь и не напрягаясь разговаривать.Берите на вооружение.

buka
27.12.2009, 18:30
Сегодня мной была опробована вышеуказанная архитектура,очень зачетный вариант,купил провод 2х3.5 джек,160р. очень приятно было не отрываясь и не напрягаясь разговаривать.Берите на вооружение.

Кто нибуть пробовал использовать вот такую штуку Bluetooth гарнитура Jabra BT3030 Stereo для подключения телефона к штатной музыке.:bk:

buka
27.12.2009, 19:12
а кто нибудь пробовал подойти к фонарному столбу и спросить почему с него яблоки не падают?прежде чем писать читайте хотя бы на страницу раньше,что бы не путать Божий дар с яичницей.

Прежде чем возмущатся рекомендую посмотреть что из себя представляет данная штучка. Данный девайс позволяет добавить к штатной магнитоле функцию Bluetooth . Прошу подсказать где ранее про это шла речь.:confused:

Ухти-тухти
27.12.2009, 19:19
http://ekt.xalava.ru/catalog/mobile/bluetooth/jabra/jabra-bt3030-stereo/

или если она станет гибридом гарнитуры с трансмитером с передачей звука по определенному радио-каналу,
либо если ее подключать через AUX к голове,иначе присовокупление невозможно,ИМХО
как таковой функции bluetooth она добавить не может,также ИМХО