Официальный диллер Тринити Моторс [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Официальный диллер Тринити Моторс

Страницы : [1] 2

TRINITY
18.01.2011, 20:26
http://img-fotki.yandex.ru/get/4512/banner-cruze.0/0_449fd_543c251e_S.jpg (http://chevrolet.motors.ru)

Дорогие владельцы Chevrolet Cruze Club

Специально для членов Chevrolet-Cruze-Club при предъявлении клубной карты, действуют специальные условия на обслуживание:

- скидка в размере 5% на работы
- скидка в размере 5% на запасные части.

Подробности по т. +7 (495) 741-777-1.

http://chevrolet.motors.ru/o-kompanii/partnery/chevrolet-cruze-club/

Спасибо!

H@mster
18.01.2011, 20:29
ТО-2 11 штук? :eek:

Это хоть с колодками? :bm:

boroda
18.01.2011, 20:31
Muzzy, это Москва, брат.....

MikhailMC
18.01.2011, 21:57
По себе: ни ногой в тринити!!! Отзыв уже в теме "дилеры" оставил. 5% - несерьезные скидки. Тем более, что негативных отзывов по компании более чем предостаточно.

Несмотря на все это считаю, что у каждого должна быть возможность исправиться;) Время все по местам расставит!

Slim
19.01.2011, 14:59
По себе: ни ногой в тринити!!! Отзыв уже в теме "дилеры" оставил. 5% - несерьезные скидки. Тем более, что негативных отзывов по компании более чем предостаточно.

Несмотря на все это считаю, что у каждого должна быть возможность исправиться;) Время все по местам расставит!

красил своего кузю. там, красить они не умеют,в цвет не попали( +сломали привод зеркал

skittless
19.01.2011, 15:06
Вся проблема заключается лишь в том, что работают в сервисе либо таджики, которые не знают точно как делать, но делают! Либо русские дяди васи и молодые мастера, отношение к работе которых, я думаю, вы и сами знаете.

Артур
19.01.2011, 15:15
Был у них на ТО-1. Не советую к ним ехать.

P.S. Но хоть радует что нашу клубную карту можно всё больше и больше где использовать...

Владимир Ленин
27.01.2011, 17:08

поддерживаю, я почему и купил круза не у них, торгуются из за 2-3 тыс. как старые бабки на базаре, упираются обеими ногами и руками, приехал как то к ним в салон, круз белый понравился, ну и началось вот если вам кондей поставим то скидку дадим с общей ссум 3 тыс., но вот машину сможете забрать через 2 недели где то так. Да и цены у них мягко говоря....., я купил на 60 штук дешевле чем у них в точно такой же комплектации точно такой же круз 1,6 база шушарик.

Владимир Ленин добавил 27.01.2011 в 17:09
красил своего кузю. там, красить они не умеют,в цвет не попали( +сломали привод зеркал

так ты из заставил привод то отремонтировать?)

Владимир Ленин добавил 27.01.2011 в 17:13
да кстати еще...отношение в тринити менеджера было такое, как буд то я пришел к нему мешок картошки покупать, а не машину, соизволил на меня обратить внимание после 4-5 минут моего хождения вокруг выставочных крузиков и моего дотошного бубнения у него над ухом типа: а это что такое, а это как открывается?

Slim
27.01.2011, 20:52
Владимир Ленин добавил 27.01.2011 в 17:09

так ты из заставил привод то отремонтировать?)

Владимир Ленин добавил 27.01.2011 в 17:13
да кстати еще...отношение в тринити менеджера было такое, как буд то я пришел к нему мешок картошки покупать, а не машину, соизволил на меня обратить внимание после 4-5 минут моего хождения вокруг выставочных крузиков и моего дотошного бубнения у него над ухом типа: а это что такое, а это как открывается?[/QUOTE]

НЕт,узнал это спустя 2 дня когда хотел отрегулировать зеркало,а ехать к ним желания не было,так как свое время дороже,чем ехать к кому то и тратить его на всякую хрень, я заехал к другу в другой диллер,мне все сделали,но учитываю того,что я живу на Павелецкой,а тринити находятся на 49КМ Мкад,сам понимаешь что ради этого ехать желания не было никакого)

Antoha
28.01.2011, 01:15
поддерживаю, я почему и купил круза не у них, торгуются из за 2-3 тыс. как старые бабки на базаре, упираются обеими ногами и руками, приехал как то к ним в салон, круз белый понравился, ну и началось вот если вам кондей поставим то скидку дадим с общей ссум 3 тыс., но вот машину сможете забрать через 2 недели где то так. Да и цены у них мягко говоря....., я купил на 60 штук дешевле чем у них в точно такой же комплектации точно такой же круз 1,6 база шушарик

при покупке авто за 550 -750 т.р торговаться ради трешки???
а цены у официалов везде почти одинаковые, просто где то есть в наличие то +..т.р, нет в наличии -...т.р
коммунизм прошел!!!