небольшие недостатки [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : небольшие недостатки

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Владимир Алексеевич
16.11.2009, 13:35
Всем привет!с прошлой пятницы 13-го:) являю собой воплощение счастливого обладателя круза! все супер машинка очень нравится!!!!и вот накотав на нем аж 350км, нашел к чему придраться...
1.необходимы дефлекторы- при скорсти около 100км с лобового стекла вся грязь аккурат перетекает на боковые,прекрасно портя доступ к зеркалам заднего вида.
2.очень переживаю за салон! у диллера,когда забирал машину не обратил внимание- ткань как будто не совсем плотно натянута....когда резину перекидывал на зиму,пришлось гдето 30 мин поездить с опрокинутыми задними сиденьями.и кога все сделал заметил, что остался след от давления на спинке сидения...до сих пор не распрямляется.прошло 3 дня.ваши мнения?

Digger
16.11.2009, 13:36
Всем привет!с прошлой пятницы 13-го:) являю собой воплощение счастливого обладателя круза! все супер машинка очень нравится!!!!и вот накотав на нем аж 350км, нашел к чему придраться...
1.необходимы дефлекторы- при скорсти около 100км с лобового стекла вся грязь аккурат перетекает на боковые,прекрасно портя доступ к зеркалам заднего вида.
2.очень переживаю за салон! у диллера,когда забирал машину не обратил внимание- ткань как будто не совсем плотно натянута....когда резину перекидывал на зиму,пришлось гдето 30 мин поездить с опрокинутыми задними сиденьями.и кога все сделал заметил, что остался след от давления на спинке сидения...до сих пор не распрямляется.прошло 3 дня.ваши мнения?

1. Согласен.
2. Думаю из за погоды - надо салон прогреть посильнее и материал распрямится я думаю. У меня ткань натянута хорошо ... вроде ни вмятин ни просидней от пассажиров нет.

Казбек
16.11.2009, 13:46
а вот это уже очень тревожно..

Виталий
16.11.2009, 13:59
Владимир Алексеевич
А у вас чья сборка Шушарская?

Владимир Алексеевич
16.11.2009, 14:37
Если это та которая под питером,то да.

Виталий
16.11.2009, 14:58
Если это та которая под питером,то да.

Я наверное повторюсь но как то мне это важно, задело.
Какая у вас комплектация и все ли по ней соответствует по наличию?

Владимир Алексеевич
16.11.2009, 15:15
LS но нет противотуманок(диллер сказал,что сейчас их нет на заводе и какое то время машины все без противотуманок будут) и нет очешника,но я такм понимаю,что я не один с таким косяком?

Digger
16.11.2009, 15:17
LS но нет противотуманок(диллер сказал,что сейчас их нет на заводе и какое то время машины все без противотуманок будут) и нет очешника,но я такм понимаю,что я не один с таким косяком?

Вам скидку сделали за это ? Как подгонка деталей кузова ?

SaVe_YouRselF
16.11.2009, 15:18

Да, вы правы. Не один

Виталий
16.11.2009, 15:21

А заводская сигналка есть, руль и ручка КПП кожей обтянуты а то я слышал что и такие машинки были!?