Alligator D910 [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Alligator D910

Страницы : [1] 2 3

VeJIJIeR
23.11.2009, 00:12
Странную ситуацию наблюдаю у себя с данной сигнализацией.. На комманды реагирует исправно, ставится и снимается с охраны без проблем, но есть проблемка: поворотники не реагируют на сигнализацию.. В штатном режиме работают нормально,тобишь аварийка работает,поворты работают, от закрытия дверей и открытия через ключ они моргают, но вот с брелка сигнализации не реагируют, только подает звуковые сигналы.. У кого какие соображения есть по данной проблеме? Блок сигнализации? Предохранитель ? Или же что-то на линии выхода блока сигнализации? :(

DeLorean
23.11.2009, 09:07
Ну я так понимаю просто сигналка не подключена к световым приборам, думаю надо обратьсься к специалистам по установке сигналки.

Vagner
23.11.2009, 10:48
Отключать её нафиг и пользоваться штатной сигналкой.

Dj Rocket
23.11.2009, 12:01
кстати штатная таААААкая пискля

Виталий
23.11.2009, 12:46
Пискля это как:) тихая или наоборот громкая, и вообще на что штатная срабатывает раскажите хоть:)

Dj Rocket
23.11.2009, 12:58
громкая. на высоких частотах. Сработать может так: берем машину, закрываем ее на кнопку, вставляем ключ в личинку, открываем с ключа, а не с кнопки, ЦЗ разблокировался, машина молчит, а как только открывается дверь - начинается писк на весь двор

Sul
23.11.2009, 13:05
громкая. на высоких частотах. Сработать может так: берем машину, закрываем ее на кнопку, вставляем ключ в личинку, открываем с ключа, а не с кнопки, ЦЗ разблокировался, машина молчит, а как только открывается дверь - начинается писк на весь двор

Следовательно, установлен датчик объема;)
А писк такой, что аж в ушах потом пищит.

Виталий
23.11.2009, 13:05

а капот с багажником? и обьёмников нет еще случайно:)
и еще поднятия стекол:) За ответ спасибо!!!

DeLorean
23.11.2009, 13:50
Ну так это и хорошо что громко орет, на то она и сигналка чтоб орала), зато будешь знать чья во дворе машина под угрозой:)

VeJIJIeR
23.11.2009, 14:37
Ну я так понимаю просто сигналка не подключена к световым приборам, думаю надо обратьсься к специалистам по установке сигналки.Дак фишка в том что раньше всё норм было,при постановке/снятии и при тревоге мигали поворотники, даже не обратил внимания после чего они перестали мигать при постановке снятии.. В режиме "паника" тажа байда, машина орет, но поворотники не мигают..