Светиться магнитола при постановке на автозапуск [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Светиться магнитола при постановке на автозапуск

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

meffer81
07.02.2011, 20:16
При постановке на автозапуск (Сигнализация Шерхан 9) когда всё закрыл магнитола продолжает светиться и не гаснет вообще! Если просто закрыть машину с сигналки то все нормально! может кто сталкивался?

Дмитрий 42
08.02.2011, 04:52
А при подготовке к АЗ ты разве машину с сигналки не закрываешь ?

CHARLY 2
08.02.2011, 07:59
При постановке на автозапуск (Сигнализация Шерхан 9) когда всё закрыл магнитола продолжает светиться и не гаснет вообще! Если просто закрыть машину с сигналки то все нормально! может кто сталкивался?
Однажды тоже стало любопытно. Поставил на охрану с последующим дистанционным запуском, мин 10 находился рядом по делу. Случайно глянул - дисплей светится. Не стал заморачиваться (открывать там, выключать), ушел домой. Пришел утром - дисплей темный. И кстати: мне тоже интересен ответ на вопрос Дмитрия 42. Забыл - у меня Пандора, всегда оперирую только одной кнопкой на брелоке, независимо от того, буду заводить с АЗ или нет.

Json
08.02.2011, 09:19
через некоторое время всёравно вся электрика обрубается

mozgolomys
26.02.2011, 11:28
У меня так же. На счет через некоторое время всё ровно вся электрика обрубается зимой это мало интересного, аккумулятор быстрее разряжается.
P.S. сигналка шерхан 9

Json
26.02.2011, 12:11
я тогда не совсем видимо понял пролему!
ты когда дверь открываешь,то голова должна тухнуть

mozgolomys
26.02.2011, 13:23
Json, абсолютно верно, до установки сигналки было так:
- выключаешь зажигание, загорается свет салонный, магнитола продолжает работать. Открываешь дверь - магнитола отключается, свет продолжает работать некоторое время.
Сейчас - все то же самое, но магнитола работает и при открытии двери и после постановки на сигнализацию. Сколько работает по времени не скажу.

CHARLY 2
26.02.2011, 15:25
Сейчас - все то же самое, но магнитола работает и при открытии двери и после постановки на сигнализацию. Сколько работает по времени не скажу.
Точно такая проблема была и у меня. Сколько установщики не бились ( все функции активировали, датчики настроили, все эти авто- и дистанционные запуски), а "балалайку" победить не смогли. Не отключается сама при подготовке машины к авто- и дистзапуску - и все, хоть убей. Вопрос решил просто - отключаю ее мануально: тыкаю пальчиком в кнопочку "вкл/откл" и все дела. Посему сказать, сколько она еще работает фактически до самоотключения, сказать не могу. А может и совсем не отключается? Если мой совет устроит, буду рад. Меня еще ни разу не подводил.

Antonium
26.02.2011, 15:31
Да, есть такая проблема.
А еще, багажник не открывается, пока поднят ручник при работающим зажигании.
Чтоб его открыть (с кнопки III брелка шерхана), нужно тормоз зажимать (по крайне мере на механике такая ситуация).

mozgolomys
27.02.2011, 10:24
отключаю ее мануально: тыкаю пальчиком в кнопочку "вкл/откл" и все дела.:rolleyes: тоже так же делаю.