[Москва] Тритини Моторс 14 км. МКАД [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : [Москва] Тритини Моторс 14 км. МКАД

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Анна "Тринити-Моторс"
28.02.2011, 16:45
Добрый день, уважаемые владельцы Chevrolet Cruze и гости клуба!
Компания «Тринити Моторс» заботится об удовлетворенности своих клиентов и прилагает все усилия для улучшения качества обслуживания. Если у Вас есть предложения по улучшению качества работы нашего АТЦ, если вы хотите поделиться своими положительными эмоциями или у вас возникли вопросы либо замечания по качеству - пишите свои комментарии в данной теме! Каждое мнение важно для нас и будет рассмотрено в самые кротчайшие сроки!

С наилучшими пожеланиями, менеджер клиентской службы Анна.
TRINITY - MOTORS Opel, Chevrolet, Cadillac
Тел: (495) 741-77-71 доб. 40-19

Артур
02.03.2011, 22:04
Брал именно в вашем автосалоне свой автомобиль. Никаких проблем, кроме попытки развести меня на красный а не на золотой Круз, не возникло:)

Анна "Тринити-Моторс"
03.03.2011, 09:39
Доброе утро, Артур!
Надеюсь это была самая большая проблема при покупке автомобиля и она никогда больше не повторится!
Благодарю за внимание.

breeze
04.03.2011, 20:59
В Тринити приобретено четыре автомобиля.Юная коллега получила права недавно и находится в поисках авто для покупки.
Анна "Тринити-Моторс", что можете посоветовать девушке(чуть больше 20-ти лет).
Ориентировочно что-то от Опеля.

kombat
05.03.2011, 00:08
Здравствуйте Анна, а имеет ли какое либо отношение Тринити 14 км к Тринити на кетчерской?

skittless
05.03.2011, 02:54
Вот бы в Блоке такой сервис)

Анна "Тринити-Моторс"
05.03.2011, 14:29
В Тринити приобретено четыре автомобиля.Юная коллега получила права недавно и находится в поисках авто для покупки.
Анна "Тринити-Моторс", что можете посоветовать девушке(чуть больше 20-ти лет).
Ориентировочно что-то от Опеля.

Доброго времени суток, breeze!
Благодарю Вас за доверие к нашей компании!
Весь модельный ряд Opel достоин внимания! Ваша коллега - девушка молодая и энергичная, ей бы с "0" стажем подошел вариант Opel Corsa, яркая, небольшая, экономичная, полностью немецкая или испанская сборка, по доступной цене! Также на данный момент на них действуют очень хорошие скидки и они есть в наличии. Но не беру на себя смелость навязывать свое мнение, все зависит от ее индивидуальных потребностей и естественно финансовых возможностей. Могу лишь порекомендовать специалиста, который поможет при выборе ПЕРВОГО авто)))

Анна "Тринити-Моторс" добавил 05.03.2011 в 14:38
Здравствуйте Анна, а имеет ли какое либо отношение Тринити 14 км к Тринити на кетчерской?

Уважаемый, kombat!
"Тринити Моторс" на ул. Кетчерская д. 13 имеет самое что ни на есть прямое отношение к "Тринити Моторс" на 14 км. Мкад, т.к. там находиться наша кузовная станция. На 14 км. к Вашим услугам автосалон по покупке/продаже а/м, слесарных цех, отдел запчастей.
Спасибо.

kombat
05.03.2011, 17:39
ну значит вот мой отзыв от работы КУЗОВНОГО - по каско направили на в кузовной в Тринити на кетчерской,...передний бампер красили недели 3,вместо заявленной одной, когда приехал забирать, завел машину загорелся значок аккумулятора - накрылся генератор...ругался с ними очень долго и сильно и громко, очень меня порадовали отмазы манагеров "У Вас же машина гарантийная, сделаете по гранатии", интересно, сколько бы я на одном аккумуляторе проехал...километров 10-15 и то врдя ли...в итоге кое как забрали...отдали через 3 дня уже в Тринити, где Белая дача, мотивирую тем что у них на кетчерской только кузовной....если меня туда когда-нибудь будет направлять страховая, не поеду ни за что, лучше денег возьму меньше и у проверенного мастера отремонтирую... хочу добавить, что позднее когда меняли ремень грм и помпу заодно сняли генератор, так вот генератор они мне поставили старый может мой, может еще какой, просто перепаяли диодный мост, если бы знал никогда не забрал.... ну вот как то так

p.s. это было летом 2009, машина Шевроле Авео

Анна "Тринити-Моторс"
05.03.2011, 17:56
Сейчас достаточно сложно оценивать сложившуюся у вас в 2009году ситуацию. На кузовной станции действительно нет оснащения для слесарных работ, поэтому Вас и а/м отправляли по гарантии на 14 км.
Kombat, я желаю, что бы ни кто вас больше не направлял от страховых компаний, ни в нашу, ни в другую компанию, что бы у Вас вовсе не было таких неприятных случаев как страховой случай.
Спасибо.

Филипп
05.03.2011, 18:00
Юная коллега...
что можете посоветовать девушке(чуть больше 20-ти лет).

Коллега... конечно :D