Автособытия Нижнего Новгорода [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Автособытия Нижнего Новгорода

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

mr.Karapuz
03.03.2011, 14:09
19 марта 2011 года состоится
Ежегодный Фестиваль Автомобильных Клубов "АвтоМания" 2011

http://s45.radikal.ru/i110/1103/24/bb0ebef2b260.jpg (http://www.radikal.ru)

В программе мероприятия:

• Экспозиция клубных автомобилей;

• В течение дня развернется увлекательная шоу-программа с зажигательной музыкой, 4 часа веселых конкурсов, сюрпризы от партнеров и организаторов мероприятия, розыгрыши и феерическое закрытие фестиваля;

• Веселые спортивные состязания от команды Х-team и инструкторов фитнес клубов World Class;

• Вы сможете не только оценить красоту автомобилей от мировых производителей и получить подробную консультацию менеджеров автосалонов города, но и совершенно бесплатно пройти тест-драйв на любом понравившемся автомобиле и оценить все его достоинства и преимущества;

• Полет на воздушном шаре - детская мечта многих. Воплотить ее в жизнь можно на фестивале “АвтоМания 2011". Фирменный воздушный аэростат комплекса отдыха “Лагуна Юг” и смелый, опытный капитан поднимут вас на несколько десятков метров над землей и небо станет ближе;

• В случае безветренной погоды Вы сможете оценить один из наиболее опасных экстремальных видов спорта – бейсджампинг . Вас ждут захватывающие прыжки спортсменов со специальным парашютом из корзины воздушного шара с высоты птичьего полета. На самом же деле - это невероятное сумасшествие, от которого даже у зрителя перехватывает дыхание;

• Первое профессиональное велотриал шоу в Нижнем Новгороде, высокое качество трюков, захватывающая амплитуда и невероятные полеты;

• Ваших детей ждут веселые конкурсы, спортивные состязания, а так же множество сюрпризов и подарков!

• Шоу самых красивых машин города с Аэрографией и самых мощных Тюнингованных тачек);

• Участников фестиваля Энергией заряжает Red Bull

• Выделенная зона для жарки шашлыка

В Фестивале примут участие порядка 20 автомобильных клубов Нижнего Новгорода!!!

Мероприятие пройдет при информационной поддержке теле-радио и печатных СМИ
Нижнего Новгорода.

«АвтоМания 2011» - значимое событие в культурной и профессиональной жизни автолюбителей, автовладельцев и автопрофессионалов.

19 марта 2011 года в 11-00. Нижний Новгород. Московское ш., 352 А.

http://s41.radikal.ru/i091/1103/fc/855841ef7df8.jpg (http://www.radikal.ru)

Эх ребятки... слабоваты мы еще для таких мероприятий, но чем чёрт не шутит? Это отличная площадка, чтобы о себе заявить. Жаль пока ни флага, ни наклеек...

stervochka
03.03.2011, 19:38
так а нам что тоже туда ехать?я бы скаталась посмотрела!:)только мы как всегда собираться 2 месяца будем:(эскизы по флагу я собираюсь завтра попробовать нарисовать а вот сколько мы по времени этот флаг делать будем...загадка!

mozgolomys
03.03.2011, 20:41
Интересное мероприятие, только не знаю где буду в это время, в нижегородской области или москве. А так, я ЗА!

mozgolomys добавил 03.03.2011 в 21:22
Кстати посмотрел посты других клубов, я понял что нужна заявка на участие. Хотелось бы подробностей, как, что, по чем?
mr.Karapuz, могешь просветить?

Капризная
04.03.2011, 16:10
Добрый день! Меня зовут Анна, я представитель из Corsa Club.
Рады будем видеть вас на данном мероприятии. Вход свободный.
Это отличный повод собраться клубом, заявить о себе и познакомиться с клубнями с других форумов. На территории будет выделенная зона для жарки шашлыка, где вы сможете разместиться. Если вы хотите представить свой клуб на мероприятии от вас потребуется: хорошее настроение, клубные флаги и прочая атрибутика (желательно), несколько клубных машин для общей экспозиции (количество выставочных авто необходимо сообщить заранее, чтобы организаторы подготовили для них место). Всем клубам на память дипломы об участии в фестивале.
Постараюсь ответить на возникающие у вас вопросы.

mozgolomys
04.03.2011, 19:00
Капризная, Здравствуйте Анна, с флагами и атрибутикой пока небольшие проблемки, надеюсь решаемые. Вопрос следующий, можете сказать координаты организаторов и крайняя дата для указания количества автомобилей.

НиколайSSСолдатов
04.03.2011, 22:07
Надо сгонять

stervochka
04.03.2011, 23:05
а я уже почти флаг разработала!ждите скоро выложу!:););)

mozgolomys
04.03.2011, 23:29
stervochka, ждем с нетерпением! Еще вопрос, кто может пробить, где сделают и сколько стоит???

stervochka
04.03.2011, 23:41
один только вопросик....что изобразить на заднем плане?варианты-чкаловская лестница,наш герб в виде оленя,канавинский мост...или что-то еще?

mozgolomys
04.03.2011, 23:45
)))))оленя, скачущего по чкаловской лестнице. А если серьезно, давай для начала все 3 вариант, посмотрим, оценим, тогда можно будет конструктивные предложения выдавать. Кстати, едешь на автоманию?