Cruze vs возможные конкуренты [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Cruze vs возможные конкуренты

Страницы : [1] 2 3

Sul
02.12.2009, 08:38
:D жесть! это из чего такие глубокие умозаключения сделаны? имеете непосредственное отношение к маркетингу GM?

Мое ИМХО - большевата машина для девушки, да и на молодежную машину она с натяжкой походит. Я бы Круз поставил в один ряд, например, с Тоетой Авенсис. То есть это автомобиль практически D-класса. Особенно Круза в максимально возможной комплектации.

Сравнил Авенсис и Круз:D:D

Ухти-тухти
02.12.2009, 08:40
ты качество отделки к авике видел,какие материалы,мы с друзьями сравнивали авик с камри предыдущей,вот это Да!

Violator
02.12.2009, 10:04
Сравнил Авенсис и Круз

ты качество отделки к авике видел,какие материалы,мы с друзьями сравнивали авик с камри предыдущей,вот это Да!

а в чем проблема? с оговоркой - Авенсис в предыдущем кузове, на новом Авенсисе не ездил... зато круз тестировал корейский LT с кожанным салоном - в целом меня его салон больше впечатлил - не качеством материалов, а новизной решения... Да и вообще, причем тут отделка и качество материалов? A, B, C, D, E, F - класс авто в зависимости от размеров. Так вот как раз габариты, как внутренние, так и внешние, у этих двух машин сравнимые... Если вас пугает сравнение с Авенсис, то сравните с, например, Мондео - тоже автомобиль D-класса. Правда размером он несколько побольше Круза, но где лучше качество материалов салона - сильно спорный вопрос.

Sul
02.12.2009, 10:23
Авенсис даже в предыдущем кузове намного лучше круза, как по качеству материалов, так и по надежности а/м. Круз скорее С класса, нежели Д.
Про кожу в крузе могу тебе сказать, что за 2 недели езды, она вытянулась вся. Теперь жалею, что на коже взял. За 50000 можно хорошей кожей обтянуть.
На новизну решения я и повелся, о чем и не жалею...

Виталий
02.12.2009, 10:37
Про кожу в крузе могу тебе сказать, что за 2 недели езды, она вытянулась вся

Ты что серьездно!!! Неужели так все плохо с кожей!!!
Просто сам с кожей хотел:(

Sul
02.12.2009, 11:02
Ты что серьездно!!! Неужели так все плохо с кожей!!!
Просто сам с кожей хотел:(

На вид - отличная, а по качеству - среднячек. Под попой вытянулась :bk:! За 40000 лучше обтянуть было, эх, знал бы...

Violator
02.12.2009, 11:12
Авенсис даже в предыдущем кузове намного лучше круза, как по качеству материалов, так и по надежности а/м. Круз скорее С класса, нежели Д.
Про кожу в крузе могу тебе сказать, что за 2 недели езды, она вытянулась вся. Теперь жалею, что на коже взял. За 50000 можно хорошей кожей обтянуть.
На новизну решения я и повелся, о чем и не жалею...

Все ж субъективно. Мне салон Круза понравился больше. Материалы у Авенсиса несомненно качественней, а вот по надежности а/м в целом судить пока рано, т.к. Круз еще толком и не эксплуатировался. :) Вдруг у GM получится сделать не менее надежный автомобиль, чем Авенсис. :) Если судить по Лачетти - довольно беспроблемная машинка должна быть. Опять же сервис недорогой по отзывам.

По поводу класса Круза. Много в интернете уважаемых изданий пишут как раз, что Круз скорее D, чем С. И я, опираясь на собственные представления, склонен с ними согласиться. :)

По поводу кожи. Смотря что ты подразумеваешь под словом "вытянулась". Коже вообще свойственно тянуться. Если она пузырями вся надулась или обвисла - косяк конечно. :)

Sul
02.12.2009, 11:17
Все ж субъективно. Мне салон Круза понравился больше. Материалы у Авенсиса несомненно качественней, а вот по надежности а/м в целом судить пока рано, т.к. Круз еще толком и не эксплуатировался. :) Вдруг у GM получится сделать не менее надежный автомобиль, чем Авенсис. :) Если судить по Лачетти - довольно беспроблемная машинка должна быть. Опять же сервис недорогой по отзывам.

По поводу класса Круза. Много в интернете уважаемых изданий пишут как раз, что Круз скорее D, чем С. И я, опираясь на собственные представления, склонен с ними согласиться. :)

По поводу кожи. Смотря что ты подразумеваешь под словом "вытянулась". Коже вообще свойственно тянуться. Если она пузырями вся надулась или обвисла - косяк конечно. :)

За качество могу тебе сказать следующее: гул тормозов, лопнул термостат, хрипит колонка, окислилась хромовая накладка, кожа вытянулась (фото не покажу, т.к. машина в сервисе из-за проблемы с термостатом) за 2 недели (потом фото выложу).
Тойота не ломаеться практически никогда (исходя из собственного опыта эксплуатации Рав4), а Авенсис, так это вообще одна из самых надежных машин в мире:bk: но сервис очень дорогой и ТО каждый 10000 :cool:

Vagner
02.12.2009, 12:47
Ну по части поломок Авенсиса вопрос спорный, у меня знакомый после 2-х лет эксплуатации коробку заменил, хорошо хоть по гарантии.

Sul
02.12.2009, 13:13
Ну по части поломок Авенсиса вопрос спорный, у меня знакомый после 2-х лет эксплуатации коробку заменил, хорошо хоть по гарантии.

Признана ведущими экспертами!! Как одна из самых надежных машин в своем классе. Да и вообще Тойота (да и пожалуй Японцы в целом) выпускают очень и очень надежные машины:)