Орг вопросы Нижегородской ветки форума. [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Орг вопросы Нижегородской ветки форума.

Страницы : [1] 2 3 4

mozgolomys
16.03.2011, 18:09
Давайте разберемся все же ху из ху! Но данная тема не должна быть превращена в балаган, давайте каждый по пунктам выскажет предложения по существу. Начну я:
1. Определимся, будем ли мы развивать нашу ветку.
Отмазы типа очень занят/а или еще что-то не катят. Нас мало и нужен каждый, для развития.
Мнения, типа делайте че хотите, а я приму участие может быть - то же не катит. Или все в месте или не кто.

2. Предлагаю все же заказать и напечатать флаг (при условии что пункт 1 - положительное решение) (если у нас заказывать, то в течении 5 дней со дня оплаты сделают).

3. Нужно что-то придумать с "кассой", как показывает опыт наших московских коллег, тут нужна предельная ясность и продуманность.

4. Нужно все же как-то определиться с атрибутикой и договориться с московской веткой, что бы кто-то у нас занялся сием направлением. Потому что не все ездят в Москву, а пересылка - длительная и затратна. Наклейка будет стоить стоимость пересылки.

5. Однозначно должен быть ответственный организатор, кто будет придумывать мероприятия или находить их.

mr.Karapuz
17.03.2011, 09:06
По моему нескромному мнению...торопица не надо. Невозможно "стягивать" то, чего еще нет. Ты для меня... пока (как и я для тебя) не больше набора букв на экране монитора :). Какая ветка, касса и прочее? Давай дружить для начала)) - общаться на форуме, встречаться, а потом придет всё остальное.

А-то придумали кассу )). Чего её придумывать. Назвали например Васю Пупкина кассиром и через любую почту или сберкассу можно перевести деньги ему на общий "форумский" счет или на телефон. Всё. Нинада никуда бегать, нинада ни у кого клянчить деньги на атрибутику и ныть по поводу нехватки времени. Все взрослые люди (работаем, зарабатываем, учимся, семьи взращиваем, устаём, ленимся и имеем право на отдых).

Ветка развивается и не надо ничего вытягивать, как росток из горшка... оторвём же :).

PS против модераторов и дорогой администрации ничего против не имею (адекватные люди), а еще у нас самые красивые девушки в ветке ;)

Gud
17.03.2011, 09:42
Давайте разберемся все же ху из ху! Но данная тема не должна быть превращена в балаган, давайте каждый по пунктам выскажет предложения по существу. Начну я:
1. Определимся, будем ли мы развивать нашу ветку.
Отмазы типа очень занят/а или еще что-то не катят. Нас мало и нужен каждый, для развития.
Мнения, типа делайте че хотите, а я приму участие может быть - то же не катит. Или все в месте или не кто.

2. Предлагаю все же заказать и напечатать флаг (при условии что пункт 1 - положительное решение) (если у нас заказывать, то в течении 5 дней со дня оплаты сделают).

3. Нужно что-то придумать с "кассой", как показывает опыт наших московских коллег, тут нужна предельная ясность и продуманность.

4. Нужно все же как-то определиться с атрибутикой и договориться с московской веткой, что бы кто-то у нас занялся сием направлением. Потому что не все ездят в Москву, а пересылка - длительная и затратна. Наклейка будет стоить стоимость пересылки.

5. Однозначно должен быть ответственный организатор, кто будет придумывать мероприятия или находить их.

1. Ответ очевиден.
2. Какова общая цена ? раскидаем и скинемся это само сабой.
3,4. Нам в Нижнем нужен минимум : 1.наклейки на номер и стекло 2. какие нибудь буклеты или календарики для привлечения новых участников (можно напечатать там где визитки делают например).
5. Так как на автоманию как клуб мы не едем , можно просто там собраться и определиться с нашим "рулевым" и с деньгами на флаг .

mr.Karapuz
17.03.2011, 09:50
Моя аська - 313264371 (предлагаю для общения, т.к. не всегда могу быть на форуме)

boroda
17.03.2011, 10:05
Если нужны шаблоны Клубных визиток, обращайтесь.
PS Но, как показывает практика, визитки не эффективны....

Warlord84
17.03.2011, 10:21
1.Посностью соглашусь со сказанным mr.Karapuz во 2#.
2.По поводу контактов форумчан из ветки НиНо, я создал в группе Cruze Нижний Новгород тему, "обмен телефонами для клубных встреч! (кому интересно))", так вот, никто кроме 4-х человек даже и не подумали внести туда свои контакты.

mozgolomys
17.03.2011, 10:55
Нам в Нижнем нужен минимум : 1.наклейки на номер и стекло.
Я уже разговаривал с Диггером и он сказал, что есть возможность все необходимое передать в Нижний Новгород с boroda, хотя я так и не получил ответа, зачем напрягать людей и почему бы просто кому-нибудь не заняться этим в Нижнем.

Так как на автоманию как клуб мы не едем , можно просто там собраться и определиться с нашим "рулевым" и с деньгами на флаг .
Этот вопрос желательно бы за пару дней до встречи решить. Потому что если мне ехать, то считай на целый день, что бы ничего на этот день не планировать.

2.По поводу контактов форумчан из ветки НиНо, я создал в группе Cruze Нижний Новгород тему, "обмен телефонами для клубных встреч! (кому интересно))", так вот, никто кроме 4-х человек даже и не подумали внести туда свои контакты.
Чисто случайно когда-то нашел и внес лепту.

Fighter
17.03.2011, 12:44
я создал в группе Cruze Нижний Новгород тему, "обмен телефонами для клубных встреч
Это гиде такая? Тыкни меня носом:)

stervochka
17.03.2011, 13:08
вобщем давайте тогда для начала соберемся все на автомании(пусть даже не как клуб,считайте что просто очередная встреча) и там уже решим все наболевшие вопросы!только это надо чтобы не 2 человека приехало....

Warlord84
17.03.2011, 13:17
Fighter, Вот здесь: http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/group.php?do=discuss&group=&discussionid=14
Голосование за флаг проводить будем, или может у кого есть новые идеи на этот счет? Или проведем конкурс на клубный флаг НиНо?
PS. Тут недавно думал на тему флага, и закралось сомнение, а нужен ли нам столь большой флаг 100Х150 см, это много, может поменьше формат взять (вдруг сдует машину знаменосца :) )?