Российский VIN номер! [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Российский VIN номер!

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

vilik
04.12.2009, 14:33
Ребят, сегодня был у диллера по поводу покупки зеркала, вообщем проблема назрела такая!НЕ ВБИВАЕТСЯ РОССИЙСКИЙ ВИН КОД в программу, чтобы заказать деталь!Спецы просят дублирующий корейский!Но у меня его нигде нет!Не на машине, ни в ПТС!В салоне разводят руками, хз че делать говорят!Но заказал кое как вроде свою!Думаю не ошибусь!А как же в будущем будет? Деталь ни одну пробить не удастся!Обращаюсь в большей степени к владельцам Шушариков!У вас то есть? Мож я просто че то недопонимаю в этой жизни?Мож меня так просто прокатили!?

konkin
04.12.2009, 14:38
вроде должен быть но я не обратила внимание когда нашу смотрела (потом узнала что есть и второй вин)

Digger
04.12.2009, 14:51
Ребят, сегодня был у диллера по поводу покупки зеркала, вообщем проблема назрела такая!НЕ ВБИВАЕТСЯ РОССИЙСКИЙ ВИН КОД в программу, чтобы заказать деталь!Спецы просят дублирующий корейский!Но у меня его нигде нет!Не на машине, ни в ПТС!В салоне разводят руками, хз че делать говорят!Но заказал кое как вроде свою!Думаю не ошибусь!А как же в будущем будет? Деталь ни одну пробить не удастся!Обращаюсь в большей степени к владельцам Шушариков!У вас то есть? Мож я просто че то недопонимаю в этой жизни?Мож меня так просто прокатили!?

А под капотом нигде нет таблички ?

vilik
04.12.2009, 16:01
А под капотом нигде нет таблички ?

Нет, ну мож я не там смотрю? :)

Виталий
04.12.2009, 16:19
Нет, ну мож я не там смотрю? :)

А на полу перед пассажирским сидением под лючком набит Российский, который невбивается?

AVEO
04.12.2009, 16:37
Моего корейского тоже в базах нет !

vilik
04.12.2009, 16:41
А на полу перед пассажирским сидением под лючком набит Российский, который невбивается?

Вбит российский мать его!

Ditmar
04.12.2009, 17:22
Вбит российский мать его!

А с***ли у нас вообще должен быть корейский вин, машина то русская

DeLorean
04.12.2009, 17:40
Ditmar, давайте без мата, мы же тут цивилизованные люди)

AVEO
04.12.2009, 18:03
Ditmar, давайте без мата, мы же тут цивилизованные люди)

Как представитель культурной столицы присоединяюсь:rolleyes:
А в своем посте я не дописал "моего РОДНОГО КОРЕЙСКОГО (не шушарской сборки) вин-а тоже в базах до сих пор нет".