Летний отпуск за границей 2011 Турция [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Летний отпуск за границей 2011 Турция

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Сергей13
28.03.2011, 13:53
Скоро лето и соответственно долгожданный отдых.Один отпуск решил провести у нас ,а другой за границей(скорее всего Турция).Хотел бы услышать отзывы об отелях и тур-операторах, где вы были и поехали бы еще в этот отель?К сожалению забыл в каком отеле отдыхали:az:(Тагиииилл)))),но тур-оператор был Санрайз-тур-все понравилось.У них буду наверное и дальше заказывать,но никак не могу определится с отелем(отзывы везде противоположные друг другу).

amonseth
28.03.2011, 15:38
ездили в прошлом году в аланью, в маленький отель в самом конце курортной зоны (sun garden). от интуриста. все хорошо - но очень далеко от самой алании (в п. махмутлар) + каменистый берег. зато вышло на 2х 35 000 алл на 10 дней вроде в июле

Alex133
28.03.2011, 15:42
Езжайте лучше в Европу в Испанию. Не много дороже, но уровень совсем другой.

Alex133 добавил 28.03.2011 в 15:45
Причем можно завтрак ужин спокойно брать, кормят хорошо, а с выпивкой вообще проблем не будет-вино копеечное ваще в магазинах.

Sul
28.03.2011, 15:51
Alex133, с комфортом в европе косяк! гостиницы не такие, как в Турции или Египте. Еда тоже не лучше. Предпочитаю брать только завтрак, ибо поужинать люблю за пределами гостиницы, ну или всегда можно оплатить ужин на ресепции по той же цене. т.ч. смысла особого в ужине не вижу. Уровень цен в европе тоже кусачий, особенно сейчас евро дорогое.
Ну а с выпивкой конечно проблем нет, вино копеечное и обалденное :):)

Alex133
28.03.2011, 15:56
Sul, Ну в Испании нужно не в отеле сидеть у бассейна, а смотреть...:) Мы в прошлов году были в трешке, ну так отлично кормили!:rolleyes: И кстати, цена завтрак-ужин была такая же, как если в Египет или в Турцию в 5-ку поехать.

Sul
28.03.2011, 15:57
Alex133, согласен. сам из 14 дней где-то 8 дней по стране мотался :):) но сейчас Таем загорелся, думаю поехать в скором времени:)

Alex133
28.03.2011, 15:59
Sul, Езжай-расскажешь потом. Меня смучает перелет долгий туда.
Говорят еще во Вьетнаме обалденно и дешево.

Сергей13
28.03.2011, 16:44
Вспомнил где был в Sunrise Park Resort & SPA 5* .
Если в Испанию брать,то на второй отпуск денег не хватит))).Мы с женой хотим второй отдых посвятить путешествию в Крым на крузе.

Anka
28.03.2011, 17:02
Мы в прошлом году отдыхали в Турции в Сиде, отель назывался Otium Eco Club Side 5*, очень понравился отель, номер, обслуживание, еда, только он не на первой береговой линии, до моря минут 10 пешком вдоль речки, но в этом даже преимущество, пока до пляжа доползаешь растрясешь лишние килограммы после завтрака, обеда, ужина)) нас не напрягало это совсем! Можно до пляжа и за 2 минуты докатить на автобусе, туда специальные ездят. Тур оператор у нас был CORAL TRAVEL, так же не подвел, мы попали как раз тогда когда извергался вулкан в Исландии и наш рейс обратный перенесли на 2 дня, так наш тур оператор позаботился о нашем переселении в другой отель Отиум Арт Кемер 5*)) в сеть отелей получилось попали, но так как там мы задержались всего на 2 дня и никаких денег не платили, номерочек нам достался ужжжаасс, но мы в нем и не сидели, кормили так же хорошо по программе все включено, в Кемере на территории отеля зелени конечно было больше, но пляж фиговый крупно-галечный вход в море с пантона, в Сиде пляжик хороший был и если едите с детьми то Otium Eco Club Side вообще отличный вариант, для детей там масса развлечений, мини зоопарк на территории, а в Отиум Арт Кемер программа ультра все включено, там шумно и пьяных вечером полно и отелю уже лет много))

sat26
28.03.2011, 17:42
Что то Турция меня больше не эротит!!!
Хочу на Камчатку!!!!