Символика Рекорда [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Символика Рекорда

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

RedSurf
31.03.2011, 15:42
господа и дамы!
появилась мысль(если кто-то уже предлагал сорри), а не выпустить ли к рекорду некий тираж атрибутики, в мае тепло думается уже будет - например футболки с символикой, возможно кепки ..ну как-то так))

boroda
31.03.2011, 15:44
RedSurf, выпустить можно, но сразу скажу, предварительно вкидывать деньги никто не будет.
PS Я бы конечно футболочку бы прикупил =)

RedSurf
31.03.2011, 15:51
boroda, я далек от распространения клубной символики, допустим если работать по тому же принципу - какая схема распространения? утром деньги вечером стулья или как?

boroda
31.03.2011, 16:05
RedSurf, схема такая. Есть начальный капитал в х рублей. На эту сумму выпускается клубная символика, которая реализуется за y рублей. y>x
Разница в карман изготовителю.

RedSurf
31.03.2011, 16:22
RedSurf, схема такая. Есть начальный капитал в х рублей. На эту сумму выпускается клубная символика, которая реализуется за y рублей. y>x
Разница в карман изготовителю.
Уверен не только мы с тобой не против прикупить символичную футболку.
Как бы нам найти того кто захочет на этом подзаработать, может на стартовой странице рекорда выделить скромное, но заметное местечко под агитацию:cool: а там может участники и скинуться надумают.

Да и вообще планируется какая-нибудь символика? кроме клубной конечно)) флаги, растяжка какая нить

boroda
31.03.2011, 16:23
Ок. Сделаем.

Pilot
31.03.2011, 16:24
Думаю, что как минимум половина участников приобрела бы футболки прямо на поле. Но надо вложиться - стартовый капитал, так сказать... :)

Vagner
31.03.2011, 16:25
Как бы нам найти того кто захочет на этом подзаработать, может на стартовой странице рекорда выделить скромное, но заметное местечко под агитацию:cool: а там может участники и скинуться надумают. Мы уже много раз проходили подобные почины. К сожалению собрать деньги заранее не возможно. Максимум 3-5 человек. Люди готовы платить деньги только за готовую продукцию. Так что, если возьмеш на себя труд изготовить на свои деньги, то потом народ понемногу разберет продукцию:(

LiMaNa
31.03.2011, 16:25
Как бы нам найти того кто захочет на этом подзаработать, может на стартовой странице рекорда выделить скромное, но заметное местечко под агитацию:cool: а там может участники и скинуться надумают.

Ребят подождите, сейчас как раз пытаюсь узнать сколько будет стоить с этой символикой футболка, как только мне ответят - напишу

RedSurf
31.03.2011, 16:26
Ребят подождите, сейчас как раз пытаюсь узнать сколько будет стоить с этой символикой футболка, как только мне ответят - напишу
уррраа, ждемс!!