Выезд из Питера на рекорд [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Выезд из Питера на рекорд

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Санёк
03.04.2011, 14:28
На вчерашней встречи одним из вопросов обсуждения был: выезд на рекорд! По итогам обсуждений решили:
1. Выезжаем 19 мая 2011 года (четверг) после работы (ориентировочно 19-20 часов)
2. Едим колонной (причем с четким пониманием, что у каждого в этой колонне свое место).
3. Делаем 2 остановки на заправку бензином в районе г. Бологое (Shell и Газпромнефть).
4. Возможно (обсудим отдельно) будем останавливаться на ночлег перед Москвой.
5. Все остальные остановки по необходимости
6. Примерный маршрут М10 - объезд Москвы - М2 (Также более подробно обсудим отдельно).
7. Ночевать будем в машинах (у кого есть желание могут заказать отель), если кому то нужны спальные мешки и прочее туристическое оборудование необходимо обратиться к Басе, она обещала практически по закупочной цене и хорошего качества.:)
8. По дороге можем захватить крузоводов из Ленинградской, Новгородской и Тверской областей, но просьба обязательно отпишитесь здесь, чтобы у нас было понимание где останавливаться и сколько нас будет!
9. Для осуществления поездки по технической части нам необходимо:
9.1. радары -будут оснащены первые машины - уже заказаны
9.2. рации - для связи внутри колонны - будут выданы первой, последней машинам и в зависимости от общего количества машин в середину (1-2 машины) - тоже есть
9.3. инвертора - для зарядки раций и других целей - на колонну из 10 машин необходимо 2-3 штуки - один сегодня куплю.
9.4. рация с частотой приема дальнобойщиков - достаточно одной на колонну - будет у Баси.
9.5. навигатор - по необходимости, думаю есть практически у всех.
10. Для того, чтобы определить количество оборудование и провести распределение мест в колонне прошу всех здесь отписаться (составить список кто едит) а также отписаться если что-то я упустил:)

Бес
03.04.2011, 18:05
Мне кажется зря вы это все затеяли!
Во-первых колонной ехать долго
Во-вторых очень сложно!не каждый это умеет
Сами подумайте, представьте 10 машин каждого ждать или ещё чего-то, оооочень много времени уйдет
Ну а так конечно же решать вам))

Санёк
03.04.2011, 18:26
Мне кажется зря вы это все затеяли!
Во-первых колонной ехать долго
Во-вторых очень сложно!не каждый это умеет
Сами подумайте, представьте 10 машин каждого ждать или ещё чего-то, оооочень много времени уйдет
Ну а так конечно же решать вам))
Долго эту тему обсуждали, но решили поскольку часто ездим колонной, в принципе умеем это делать, да и поддержка на дороге! а там посмотрим:)

Cat Matroskin
03.04.2011, 19:55
А я думаю не рано, подготовка к празднику его продлевает как минимум на период подготовительных мероприятий, так пусть готовятся :)

basenok
03.04.2011, 20:58
Бес сколько ездили, колонна у нас очень организованная. можно ехать 90-100 по населенному пункту и 120-130 по трассе. По-моему норм, чтоб не приехать на 1500р или лишение и порядок у нас будет не строго бампер в бампер, а более свободный, на то и рации, что если кто не успевает обогнать мог спросить обстановку впереди, сообщить что отстал и прочее

Бес
03.04.2011, 21:05
basenok, ну тогда я только рад за вас, искренее:)Я бы так тоже хотел!:)
Но чувствую что поеду сам 150-170 в час)))Либо 2-3 человека максимум:)

Филипп
03.04.2011, 21:15
Бес, ну куда спешить? нам еще несчастных случаев не хватало...
Не спеши! успеешь! хочешь, присоединяйся к нам от Мск :)

Бес
03.04.2011, 21:16
Филипп, видно будет ближе к маю:)А так спасибо конечно:)))

kro4
04.04.2011, 08:58
А вы в Твери во сколько планируете быть?

Филипп
04.04.2011, 09:02
Ты с нами хочешь? пока точно не известно, но если планируешь, мы тебя подхватим на трассе :)