Комплектация Круза с двигателём 2.0 TD [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Комплектация Круза с двигателём 2.0 TD

Dvj-Yura
16.05.2011, 00:57
Здравствуйте!) извините если не в тему
В субботу был в автосалоне и смотрел дизельный Круз впечатление от машины просто суперские, посадка удобная, красивая внешность а салон вообще шикарный:bratv: вот только разочаровала комплектация думал что на 2.0 турбо дизеле будет LT а есть только комплектация LS в котором нет есп дотчика дождя.. климат контроля, кожаного салона и других мелочь :(... Я вот к чему клоню есть ли вообще 2.0 турбо дизел коробка ручная с компликтацией LT?? :bk:
Если нет то можно заказать такую комплектацию?? или самом как то (установить штатные примочки как в 1.8 LT) переделать обычный кондиционер на климат контроль установить есп датчик дождя??

Antoha
16.05.2011, 01:57
в РФ дизельного мотора ВООБЩЕ НЕТ! ВООБЩЕ!!!

Antoha добавил 16.05.2011 в 01:57
ни в ЛС ни в ЛТ

Dvj-Yura
16.05.2011, 02:04
На Украине есть! только в LS кореец

Antoha
16.05.2011, 02:10
к сожалению к нам не возят, то ли соляры у нас нет, то ли спроса. Я бы сие чудо приобрел, но негде(((

Dvj-Yura
16.05.2011, 02:22
Вот уроды:evel: плохо что не везут:( дизель то выгоднее чем бензин, расход дизеля от 6 до 8 вроде, при 150 лошадок с турбиной, вот если бы ещё LT было бы ваще :bratv:

Филипп
16.05.2011, 03:52
к сожалению к нам не возят, то ли соляры у нас нет, то ли спроса. Я бы сие чудо приобрел, но негде(((

У нас дизель слишком плохой, они бы только на гарантию и работали бы...

Роман Чикунов
16.05.2011, 08:21
У нас дизель слишком плохой
Да...а как же тогда повальное заселение японскими дизелями? Прадо, Хюндай и остальные джипы поставляются с турбодизелями и ничего, имеют успех на ура!!!

Филипп
16.05.2011, 08:43
Да...а как же тогда повальное заселение японскими дизелями? Прадо, Хюндай и остальные джипы поставляются с турбодизелями и ничего, имеют успех на ура!!!

А GM придерживается такой политики... :bk:
также многие а/м к нам поставляются в полной комплектации, а не урезанная, да еще и самая дорогая в мире... :evel: