Лампа-уничтожитель комаров [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Лампа-уничтожитель комаров

Страницы : [1] 2 3

Андрей
02.06.2011, 17:09
Не нашел более подходящего раздела для темы :)
Кто нибудь использует нечто подобное? http://www.otp-s.ru/product_info.php?products_id=43&language=ru
Если да, то есть ли толк от этого. Речь именно про дачу, когда хочется посидеть вечером у костра, или покушать за столиком, а они жруть, проклятые, и никакие дихлофосы с дымящимися спиралями не спасают.

Sul
02.06.2011, 18:39
От общей массы эффективность примерно 10% ! Все от местности зависит и концентрации комаров. У меня в Ногинске на даче там их тучами прям летает и эта штука совершенно неэффективна.

CHARLY 2
02.06.2011, 21:31
От общей массы эффективность примерно 10%
Для полной эффективности надо купить десять штук. Правда за все это удовольствие придется выложить 27 т. руб.:(

Андрей
02.06.2011, 23:22
Для полной эффективности надо купить десять штук. правда за все это удовольствие придется выложить 27 т. руб.:(

в инете можно найти агрегаты за 30-40 т.р, но там уже совсем другая технология :bk:

Владимир Ленин
03.06.2011, 09:13
Не нашел более подходящего раздела для темы :)
Кто нибудь использует нечто подобное? http://www.otp-s.ru/product_info.php?products_id=43&language=ru
Если да, то есть ли толк от этого. Речь именно про дачу, когда хочется посидеть вечером у костра, или покушать за столиком, а они жруть, проклятые, и никакие дихлофосы с дымящимися спиралями не спасают.

а крмы от комаров и всякой живности пробовал?))

Сергей13
03.06.2011, 09:53
А мне родня привезла из Анголы лампы против москитов-вещь!
Включаешь ее,а она на 200 м всех к себе завлекает и жарит,проверено на Кавказе.

Андрей
03.06.2011, 10:28
а крмы от комаров и всякой живности пробовал?))
днем только они и спасают, правда ненадолго, ибо пот быстро сводит их эффективность на нет

Включаешь ее,а она на 200 м всех к себе завлекает и жарит,проверено на Кавказе.

каким образом замерялось расстояние?:eek:

тут самый главный косяк в том, что она эффективна только вечером, когда солнца нет, это меня пока и останавливает
а так, я слышал еще один положительный отзыв, причем именно в пользу этой модели

CRUZETS
03.06.2011, 12:08
А покупал подобную штуку в ОБИ там она стоила примерно 900 руб. В москве проверял вробе бы нелитали эии вампиры, а вот на даче непомогра. В итоге купил раптор с житкостью детский (ребенку год), вот тогда они все и исчезли и перестали грысть.

smile)
22.08.2011, 18:06
у меня на телефоне был гаджет - уничтожитель комаров. фигня полная. Комары садились на телефон и хихикали

robson58
22.08.2011, 21:17
smile), Наши бы не хихикали! Они украинского не понимают!:D оНи вечно голодные!:beee: