Минимльная защита для КАСКО [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Минимльная защита для КАСКО

Страницы : [1] 2

dnk
26.12.2009, 11:31
Покупаю CRUZE в кредит, с деньгами пока в обрез, поэтому сигнализацию хорошую ставить не планирую, притом же авто будет на стоянке.

Подскажите какую защиту по минимуму нужно ставить для КАСКО и сколько она примерно стоит?

lexa
26.12.2009, 14:12
С меня страховая ничего не потребовала. Есть штатный иммобилайзер и этого для них достаточно. Специально спрашивал.

Toxa
26.12.2009, 14:34
Те авто будет всю жизнь на стоянке стоять?))
Сэкономь на брызговиках лучше, чем на охране..
А по теме.. Смотря сколько сэкономить хочешь и какая страховая.. У всех по разному..
Югория требует по минимуму - сиг-цию

ugona.net
26.12.2009, 15:18
на круз пока требования минимальные, для многих страховых вполне достаточно будет штатного иммобилайзера

dnk
26.12.2009, 18:10
А в базовой комплектации иммобилайзера идет?

lexa
26.12.2009, 18:21
Те авто будет всю жизнь на стоянке стоять?))
Сэкономь на брызговиках лучше, чем на охране..
А по теме.. Смотря сколько сэкономить хочешь и какая страховая.. У всех по разному..
Югория требует по минимуму - сиг-цию

Почему всю жизнь на стоянке? Специально интересовался нужна ли дополнительная противоугонная система и охр. сигнализация- нет, достаточно штатной, обязан ли я в ночное время ставить машину на охр. стоянку или в охр. гараж-нет, ставь где угодно. Внимательно прочитал правила страхования, никаких подводных камней не обнаружил.
Именно поэтому считаю, что целесообразнее поставить мех. противоуг. устройство.

ugona.net
26.12.2009, 21:24
иммобилайзер идёт, но можно считать что его нету )

Gumanoid
20.01.2010, 20:44
в выбранной комплектации написано что есть противоугонная система, это сигнализация?
или придётся потом ещё и в сигналку вкладываться? :(

Артур
20.01.2010, 21:57
в выбранной комплектации написано что есть противоугонная система, это сигнализация?
или придётся потом ещё и в сигналку вкладываться? :(

Ничего дополнительного для КАСКО ставить не нужно.

ugona.net
22.01.2010, 01:13

речь о штатном иммобилайзере. штатная сигнализация не блокирует а только кричит, как правило