Совместная покупка лицензии Navitel для iPhone [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Совместная покупка лицензии Navitel для iPhone

Страницы : [1] 2

4itos
30.06.2011, 16:45
Владельцам айфонов предлагаю совместную покупку программы для навигации Navitel-Россия в "яблочной лавке". Стоит прога 60$ и включает в себя 5 ключиков, что выходит по 12 баксов на человека.

Единственный момент пока непонятен лично мне, это каким образом устанавливать прогу на разные телефоны, купленную под конкретной учеткой apple id. Кто-нибудь уже так делал? Буду узнавать этот вопрос айфон-форумах.

Себе могу взять чуть ли не 3 ключика, и по сути мне нужно только 2 добровольца. Есть желающие?

З.Ы. Пробный 30-ти дневный период уже давным-давно истек:bk:

cemion
30.06.2011, 20:24
Навигация нормально работает только начиная с 3gS проверено опытом. У меня сейчас 3G так что я пас.)

astralsun
30.06.2011, 22:05
Единственный момент пока непонятен лично мне, это каким образом устанавливать прогу на разные телефоны, купленную под конкретной учеткой apple id. Кто-нибудь уже так делал? Буду узнавать этот вопрос айфон-форумах.
В инструкциях то ли к айтюнсу, то ли к аппстору сказано, что купленное в аппсторе по может быть использовано не более чем на 5ти устройствах
т.е. под одной учеткой покупаете ПО, и на этом айтюнсе все устройства синхронизуете
как-то так
примечания:
1. для синхронизации айфонов более чем с одним айтюнсом нужно делать джайлбрик и тюнить телефончег
2. при синхронизации айфона с другим айтюнсом может слететь контент (музыка, рингтоны, фото), программы обычно остаются, но бывает что и они слетают (очень редко), поэтому крайне рекомендуется иметь резервную копию =)

4itos
04.07.2011, 14:27
Ну что единомышленников нет?

tsd
18.07.2011, 06:23
я согласен

Merman
19.07.2011, 23:25
У меня куплен, две активации могу предложить, но ведь действительно верный вопрос, как ? Из под своего ID я установил себе, супруге и одна планируется на iPad
это все через iTunes в домашней локальной сети с общим доступом к купленным программам, а каким образом я смогу отдать 2 активашки из вне ..., ведь нет никаких ключей, вернее ключ появляется когда засвечивается ID устройства в AppStore через тунца и лицензия активируется на собственно говоря ID пользователя и ID устройства. А как передать ... не знаю ...

tsd
21.07.2011, 12:59
У меня куплен, две активации могу предложить, но ведь действительно верный вопрос, как ? Из под своего ID я установил себе, супруге и одна планируется на iPad
это все через iTunes в домашней локальной сети с общим доступом к купленным программам, а каким образом я смогу отдать 2 активашки из вне ..., ведь нет никаких ключей, вернее ключ появляется когда засвечивается ID устройства в AppStore через тунца и лицензия активируется на собственно говоря ID пользователя и ID устройства. А как передать ... не знаю ...

наверно только путем активации через твой аккаунт.

4itos
21.07.2011, 13:35
Хм, а если обновление вышло, то опять ехать к Merman и просит подключиться к его тунцу?)
Почитал я отзывы о Навителе, что-то совсем плачевно... Merman, что скажешь?
Уже подумываю о Sygic.

Вячеслав Сити
21.07.2011, 17:08
у меня совсем мозги кипят на работе, нужен еще доброволец? я готов

Merman
27.07.2011, 11:14
4itos, мне Навител нравится, глюков не замечено, сколько пробовал другие навигаторы, то прорисовка скудная, то глюки. В общем дело вкуса конечно. На iPhone 4 c iOS 4.3.3 все хорошо, правда я его цепляю к док станции TomTom , спутники мгновенно определяются, внешняя громкая связь, пробки достаточно точно определяет и новый маршрут прокладывает, можно с беспроводной гарнитурой связать. В общем я и супруга пользуем навител :)