А имеет ли ветка смысл? [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : А имеет ли ветка смысл?

Страницы : [1] 2

Testpilot
18.05.2009, 15:50
Уважаемые форумчане! Сразу оговорюсь, что имхую, если че. Сдается мне, что эти темы не имеют смысла. В любой теме этой ветки будут доказывать, что Круз - лучшее авто. А кому доказывать??? ВЫ, купив этот автомобиль, уже все себе доказали, а любители других марок сидят на своих форумах. И мне искренне жаль тех, кто пытается на "чужих" форумах доказывать обратное. Как правило, на него выливается ушат грязи, и , заметьте, никто никому ничего не докажет.
P.S. Кстати в подобной ветке на форуме приоры ВАЗоводы оброниил реплику, что Приора лучше КАМРИ.:D
На форумах Авео и Лачетти этих веток нет.

Андрей
18.05.2009, 16:03
На форуме Лачетти такая ветка есть (http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/forumdisplay.php?f=76)
Плохо ищешь :) Про авео не знаю даже их адреса .
Ветка эта будет иметь смысл, если обсуждение сравнительно примера пойдет не в том ключе что ты описал, а будет нормальное здравое сравнение двух "равноклассных" автомобилей, с высказыванием доводов за и против. А приора вс камри - как раз пример идиотизма.

Vagner
18.05.2009, 16:35
Ну если внимательно почитать, то к Крузу отношение достаточно объективное, никто не впадает в эйфорию что "это самое лучшее авто",а идет нормальное сравнение с прямыми конкурентами, поэтому ветка конечно имеет право на жизнь.

Testpilot
20.06.2009, 19:37
Ну это всего лишь начало форума. Подождите, я уверен, что появятся свои огалтелые, кто скажет, что инфинити отстой...

volchara
20.06.2009, 22:58
что инфинити отстой...
Что бы это узнать надо как минимум сохранить ветку.

batalin
21.06.2009, 18:14
Ну это всего лишь начало форума. Подождите, я уверен, что появятся свои огалтелые, кто скажет, что инфинити отстой...

дак инфинити отстой :D
а если серьёзно, то полностью согласен с Вагнером, сравниваются одноклассники (никто ж не виноват, что курз лучше;) ) и если ГМ загнёт ценник, то многие из нас выберут конкурентов...

volchara
21.06.2009, 20:59
выберут конкурентов...
Или вернутся к проверенному авто- лаче, но с более лучшей комплектацией, несомненно будут покупатели и на круз.

kors
09.07.2009, 22:50
Ветка все же наверное нужна, потому как может кто из обладателей других марок пересядет на Круз и соответственно будут делиться мнениями в сравнении обоих машин

Виталий
04.10.2009, 23:47
Уважаемые форумчане! Сразу оговорюсь, что имхую, если че. Сдается мне, что эти темы не имеют смысла. В любой теме этой ветки будут доказывать, что Круз - лучшее авто. А кому доказывать??? ВЫ, купив этот автомобиль, уже все себе доказали, а любители других марок сидят на своих форумах. И мне искренне жаль тех, кто пытается на "чужих" форумах доказывать обратное. Как правило, на него выливается ушат грязи, и , заметьте, никто никому ничего не докажет.
P.S. Кстати в подобной ветке на форуме приоры ВАЗоводы оброниил реплику, что Приора лучше КАМРИ.:D
На форумах Авео и Лачетти этих веток нет.

Вот есле кому интересно мой пост на форуме форда http://ffclub.ru/topic/156375/
Я на данный момент пытаюсь определитса Фокус или круз

Galucci
08.10.2009, 17:48
Уже соменваюсь, что ветка имеет смысл, особенно по довольно агрессивным постам в ветках с Сидом и Церато. Модераторы уберите весь раздел, он еще не созрел, рано...