ipad vs galaxy tab [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : ipad vs galaxy tab

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Максимус
11.07.2011, 10:34
вот озадачился выбором...

есть как плюсы, так и минусы у обоих...

мой вывод: Galaxy пофукнциональнее будет, но Ipad сцуко красивый..

надо определится для чего он мне нужен:
для игрушек или для работы......а может мне он вообще не нужен?....

Comb
11.07.2011, 13:29
Если для игр, то только ipad ) Да и вообще ipad! ) Хоть я и сторонник андроида, но планшет однозначно ipad купил бы.

Welle
11.07.2011, 13:32
На данный момент, мне Андроид не нравится, лет через несколько, когда вай-фай будет повсеместно, тогда - может быть, а пока - ipad.

Ворон
11.07.2011, 13:37
Максимус, имхо, нафиг не нужен :) Неплохая вещь для менеджеров в плане приехал-показал презентацию-уехал. В остальном за эту же цену лучше полноценный ноут взять

ALFF
11.07.2011, 13:37
а может мне он вообще не нужен?....
Вот в чем вопрос! Нужно просто задать вопрос себе несколько раз - а нужен ли!;) Вот если все эти разы ответ будет убедительным, то нужен).
Мне, как оказалось, не нужен)).

Dcoks
11.07.2011, 13:42
На данный момент, мне Андроид не нравится, лет через несколько, когда вай-фай будет повсеместно, тогда - может быть, а пока - ipad.

Так и айпад к вай фаю привязан как и андроид.На мой взгляд андроид не намного отстает от ios.

DJ PERRY COX
11.07.2011, 13:47
Dcoks, А 3g?

У меня iPad - я доволен как слон! Очень удобно - мобильно! + устанавливаешь офис и можешь документы просматривать-редактировать!
документы я храню в "облаках".
Очень удобная штука! Только главный вопрос6 Есть ли у тебя в ней необходимость?

Максимус
11.07.2011, 13:53
вот сижу на работе думаю:

на работу езжу в метро и там читаю журнал, на работу на авто езжу редко, т.к. обратно *опа ехать...
сам руководитель среднего звена (работаю в офисе - никуда не выезжаю, командировки крайне редко), на совещаниях порой и пару часов можем просидеть, можно было и в почту залезть (так у нас некоторые делают), но .... тока отвлекаться... да и такие длительные совещания не часто.. работу на дом не беру - все не переделать да и ну это дело неблагодарное

дома?..дома.... дома заботы: дети, жена и т.д... тут к компу то лишний раз не подойдешь... ;-))) потому мне наверное он все-таки не нужен....

может жене в дервеню? накачать ей фильмов, детям игрушек...доче очень понравился котик на Ipad (брыл на выходных).... а с тем же Самсунгом можно было бы и по видео связи пообщаться.....т.к. сам тока на выходных к ним езжу...

думаю, жене-детям Ipad все-таки....

тут вспомнилось:
- чем отличается взрослый от ребенка?
- у взрослого игрушки дороже..

ALFF
11.07.2011, 13:55
думаю, жене-детям Ipad все-таки....
ВОт, - это другое дело. Но игруля все же недешевая). Но чего не сделаешь ради любимых деток!)

Ворон
11.07.2011, 13:55
накачать ей фильмов
Фильмы, как и музыку, там конвертировать нужно - долго и нудно.