[Ульяновск] О ситуации(ях) на дороге 2011 [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : [Ульяновск] О ситуации(ях) на дороге 2011

Страницы : [1] 2 3

LideR
15.07.2011, 17:37
На Императорском мосту пробка в обе стороны.
У заправки на напротив закрытого поста гаи авария. Видел Реанимацию, пожарную, 3 скорых, несколько машин ГИБДД, валяющийся мотоцикл и не накрытое тело мотоциклиста :(:(:(

LideR добавил 15.07.2011 в 17:37
Похоже этот мотоцикл возле обелиска потихоньку проехал мимо меня, с парнем за рулем и девушкой. Запомнились они мне из-за девушки уж очень красиво она сидела, осанка, брюнетка, синяя джинсовая куртка, шлем.........
А у парня был черный платок на голове, очень похожий на тот, который валялся на дороге возле заправки((( Неужели это они всё-таки :(

Девушку я на нижней не видел, может живая, а парень не накрыт, но лежит как-то не естественно :(

LideR
07.09.2011, 17:54
На Императорском мосту жесткая пробка в сторону центра. Сегодня тусовался в ней с 8 до 10... Потратил 2 часа времени, 6 литров бензина и проехал всего 3 км.
И пробка из-за того что на выезде с моста воды по фары................. Неужели сложно сделать в таком важном месте слив воды с дороги...

LideR добавил 07.09.2011 в 17:53
Закрыли мост... Вот суки... Сделают через жопу, а потом простые смертные мучаются...

Есть у кого-нибудь инфа когда откроют движение по мосту? А то мне завтра в 5 утра на ЖД вокзал надо в Киндяковку. Потом домой и потом в центр на работу к 8 Увеличить Через новый мост чувствую, что на работу я приеду уже с выпученными глазами :)

MihaMuha
09.09.2011, 01:51
Ситуации на дороге в Ульяновске - дороги Гавно, весь центр разрыт, камеры повсюду.......ааааааааа крик души:mad:

JVC
09.09.2011, 07:18
Ситуации на дороге в Ульяновске - дороги Гавно, весь центр разрыт, камеры повсюду.......ааааааааа крик души:mad:

По слухам, в Ульяновск завезли 30 шт. КРИС-П. Жить стало лучше, жить стало веселей!

LideR
09.09.2011, 09:36
Закрыли мост... Вот суки... Сделают через жопу, а потом простые смертные мучаются...

Есть у кого-нибудь инфа когда откроют движение по мосту? А то мне завтра в 5 утра на ЖД вокзал надо в Киндяковку. Потом домой и потом в центр на работу к 8 Увеличить Через новый мост чувствую, что на работу я приеду уже с выпученными глазами :)

Всё получилось еще "веселее"...
7го в 21:55 возвращаясь домой по новому мосту, в ливень попал в ДТП...
Я ехал около 70 км/ч. Ехавшая сзади Ваз2109 со скоростью около 120 км/ч, потеряла управление, влетела в отбойник, затем ее откинуло в Камаз и далее по инерции она догнала меня... У меня повреждения минимальны(поцарапанный бампер). Но! Вы не поверите - из ГАИ я выехал 8го сентября в 11:30!!! Т.е. на оформление ДТП времени ушло 14 часов... Пол ночи провел на мосту, оставшиеся пол ночи в ГАИ, на Ефремова в живой очереди.
Думаю вот, что оно того не стоило...

EGER67
09.09.2011, 09:40
оставшиеся пол ночи в ГАИ, на Ефремова в живой очереди.
А в ГАИ то зачем столько просидел?

LideR
09.09.2011, 09:56
А в ГАИ то зачем столько просидел?

НА мосту приехал экипаж, нарисовал схему, написал примерные повреждения всех ТС участвующих в ДТП. После чего попросил всех подписать данную схему, ознакомились, подписали и после чего нас направили в обл.Гаи для дальнейшего оформления ДТП :be:
Т.е. в ГАИ каждый из нас писал пояснения что и как было, и оформляли справки о ДТП... ДУРДОМ!!! Жалобу хочу писать. Это не мыслимо по 14 часов ДТП оформлять...

MihaMuha
09.09.2011, 12:03
НА мосту приехал экипаж, нарисовал схему, написал примерные повреждения всех ТС участвующих в ДТП. После чего попросил всех подписать данную схему, ознакомились, подписали и после чего нас направили в обл.Гаи для дальнейшего оформления ДТП :be:
Т.е. в ГАИ каждый из нас писал пояснения что и как было, и оформляли справки о ДТП... ДУРДОМ!!! Жалобу хочу писать. Это не мыслимо по 14 часов ДТП оформлять...

Да срать этим пидор... на жалобы - писали мы им письмо на начальника пока в машине экипаж ждали, ответили на письмо через месяц наверно - типо состав укомплектован на 60% бла бла бла.

З.Ы. Мой рекорд 11 часов ожидания

Золвв
09.09.2011, 20:49
MihaMuha,
В суд подайте на чиновников за разбазаривание бюджета. Дороги перерыли, да еще бабки в камеры, по факту бесполезные, зарыли.

EGER67
09.09.2011, 20:53
Т.е. в ГАИ каждый из нас писал пояснения что и как было, и оформляли справки о ДТП... ДУРДОМ!!!
А у вас на месте не оформляют совсем?