Притерли.:( [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Притерли.:(

Страницы : [1] 2 3 4

Toxa
12.01.2010, 20:11
вышел с работы, а тут притерт бампер.. сижу, жду гаи.:(

Шурик
12.01.2010, 20:18
У всех бампера страдают ты ещё скажи что у тебя тоже задний притерли тогда точно болезнь на бампера

Филипп
12.01.2010, 20:20
вышел с работы, а тут притерт бампер.. сижу, жду гаи.:(

Тоха, прими соболезнования!!!! :(

Поэтому я не даю своей девченке ездить на работу на нем, т.к. у нее нет места где припарковаться и она оставляет его на Обводном... :(

Меня кстати сегодня чуть тоже не притерли, прям на работе, смотрел по камерам и сердце кровью обливалось, как мужик со знаком "!" выруливал в течении 15 минут... :an: (не мог меня позвать, чтобы я отъехал)

Перед просмотром бегал смотрел все ли впорядке... :be:

История со счатливым концом :rolleyes:, но смотреть было, как фильм ужасов! :eek:

Ditmar
12.01.2010, 20:24
Соболезную парни, очень конечно обидно, когда новенькую машинку. Я вот сделал микро зарапину на правом крыле у себя лопатой, не знаю вот распространяется ли КАСКО на такой случай.

Шурик
12.01.2010, 20:27
каско на все распростряняется просто вызови гаи или 02 скажи что поцарапали и уехали опишут и получишь бумажку для страховой

Филипп
12.01.2010, 20:28
Соболезную парни, очень конечно обидно, когда новенькую машинку. Я вот сделал микро зарапину на правом крыле у себя лопатой, не знаю вот распространяется ли КАСКО на такой случай.

По сути да, распостроняется, но больше будет гемора... (надо было сильнее бить, чтобы было из-за чего заморачиваться ;) :bk:) в мануале описано, что для таких царапин используется спец карандаш, который закрашивает все.
Кстати в твоем варианте можно денег со страховой снять... ;)

Артур
13.01.2010, 01:41
Toxa, сочувствую. Уродов на дороге полно.

Казбек
13.01.2010, 01:57
Toxa, вот урод!!!!!! Сочувствую!! (((

Dj Rocket
13.01.2010, 02:06
тоха, если есть каска то хорошо....у меня другая история: в солнечную субботу я подошел к своей машине и обнаружил, что мое левое зеркало разбито в крошку, пластиковый синий кожух зеркала отсутствует, и сам корпус зеркала расколот на двое...вызвал ментов, поехали в отделение для составление протокола, выхожу с инспектором осматривать машину и тут же вижу, что какой-то урод поцарапал мой задний бампер слева да так, что карандашом тут не поможешь...вот тебе и выражение "беда не не приходит одна"...завтра со справкой и с каской еду в РЕСО - да и к дилерам заказывать новое зеркало в сборе...

Артур
13.01.2010, 02:18
тоха, если есть каска то хорошо....у меня другая история: в солнечную субботу я подошел к своей машине и обнаружил, что мое левое зеркало разбито в крошку, пластиковый синий кожух зеркала отсутствует, и сам корпус зеркала расколот на двое...вызвал ментов, поехали в отделение для составление протокола, выхожу с инспектором осматривать машину и тут же вижу, что какой-то урод поцарапал мой задний бампер слева да так, что карандашом тут не поможешь...вот тебе и выражение "беда не не приходит одна"...завтра со справкой и с каской еду в РЕСО - да и к дилерам заказывать новое зеркало в сборе...

Нифига себе, вот это жопа! Ладно, КАСКО тебя спасёт..