Рамки и наклейки [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Рамки и наклейки

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

volchara
12.06.2009, 21:55
Может уже можно начать обсуждение номерных рамок и клубных наклеек на автомобильное стекло?:bm:

Dism2a
16.06.2009, 10:57
Может уже можно начать обсуждение номерных рамок и клубных наклеек на автомобильное стекло?:bm:

И куда их клеить? На ТАЗы? ;)

Fil
16.06.2009, 15:32
Хотя бы внешний вид сделать :) я поэкспериментирую на выходных в фотошопе

volchara
16.06.2009, 19:20
куда их клеить? На ТАЗы?
Клей на... тазы,а мы просто обсудим дизайн.
поэкспериментирую на выходных в фотошопе

fvv75
17.06.2009, 07:41
Сегодня логан видел с клубной наклейкой. Такая неброская наклеечка серого цвета на крышке багажника. Смотрится вполне себе...

volchara
20.06.2009, 23:09
В любом случае, есть форум,будет клуб, значит должна быть своя КЛУБНАЯ символика.Найдутся те у кого есть способности к дизайну,а остальное приложится.:bm:

kors
09.07.2009, 22:23
В любом случае, есть форум,будет клуб, значит должна быть своя КЛУБНАЯ символика.Найдутся те у кого есть способности к дизайну,а остальное приложится.:bm:

Образцы можно посмотреть у дружественного клуба лачетти-клуб

volchara
11.07.2009, 00:23
дружественного клуба лачетти-клуб
Я и есть член этого клуба.Откровенно могу сказать,что организация на УРОВНЕ.Есть всё. И производство футболок,толстовок,бейсболок,шильдики,всякие,разны е наклейки на стекло. Даже на заказ буквы из нержавейки под НИК. Вышевку на "форму" можно будет заказать однозначно, только цена первоначально будет дороже,т.к. надо набивать матрицу.А так, ребята делают ВЕЩИ,хорошего качества(не реклама).У меня всё это есть, ношу с большим удовольствием.И машина обклеена клубной символикой. Думаю,не стыдно будет брать пример с братского клуба, по своей сути клуб-круз является последователем лачеттиводов.Так что есть куда обратиться с ходатайством.

kors
13.07.2009, 12:10
Я и есть член этого клуба.Откровенно могу сказать,что организация на УРОВНЕ.Есть всё. И производство футболок,толстовок,бейсболок,шильдики,всякие,разны е наклейки на стекло. Даже на заказ буквы из нержавейки под НИК. Вышевку на "форму" можно будет заказать однозначно, только цена первоначально будет дороже,т.к. надо набивать матрицу.А так, ребята делают ВЕЩИ,хорошего качества(не реклама).У меня всё это есть, ношу с большим удовольствием.И машина обклеена клубной символикой. Думаю,не стыдно будет брать пример с братского клуба, по своей сути клуб-круз является последователем лачеттиводов.Так что есть куда обратиться с ходатайством.

Представляешь я тоже член лачетти-клуб, так что приветствую коллега ;)

volchara
13.07.2009, 19:00
тоже член лачетти-клуб,
Я знаю,Kors, и посты твои читаю. Там я FlyVolf.Сначала пытался зарегиться как и здесь "Волчара", а комп мне выдал инфу,что такой пользователь уже есть. Пришлось взять другой ник.Так я подписывался в ещё школьных записках девочкам. Тогда было пофигу как пишется волк на английском языке,через W или V . Потом так и осталось. А тут вдруг вспомнил,решил понастальгировать. Это было офф топ.
А теперь о главном. Хотел сказать,что клубные ряды сплачённы и не рушимы.А хорошее можно всегда перенимать у коллег по клубам, тем более,что лача и круз естественное продолжение одно другого.