Постоянное место встреч [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Постоянное место встреч

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

boroda
27.01.2010, 22:33
Друзья,

На 27/01/10 по результатам опроса http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=29 , в котором я уверен проголосовали наиболее активные пользователи форума, мы имеем следующую картину (см. аттач).

Как видно, наиболее удобное для БОЛЬШИНСТВА (это не значит, что для всех) направление - Северо-Запад.

Предлагаю искать место постоянных встреч.

Условия, которым должно это место удовлетворять:
1. Большое место для парковок
2. Наличие в пешой досягаемости кафе\бара\прочее

Лично я предлагаю кинотеатр в спальном районе. Желательно, поближе к третьему кольцу (это для удобства Крузоводов с юга Москвы).

Резюме:
1. Все-таки СЗ Москвы?
2. Кинотеатр ли?

Просьба, не флудить и высказываться по существу. Аргументировать ответы.

На этом пока остановимся.

PS После первого этапа будем определяться конкретно с местом.

PPS Если кто-то имеет свое виденье процесса поиска места, как говориться, welcome.

МАРУСЯ
27.01.2010, 22:39
+1! со временем, при увеличении крузоводов на форуме, места округов могут и меняться, можно тестить раз в месяц например, кого где больше появляется!

DeLorean
27.01.2010, 23:47
Резюме:
1.Считаю нужно найти место удобное по определению, а не по географическому расположению большинства жителей клуба!
2. Думаю не удачное место.

Артур
28.01.2010, 02:29
boroda, этот опрос не отражает реальную ситуацию. Из ~30 проголосовавших около 20 никогда не приезжали и не приедут на встречу. И из-за этого, например DeLorean'y придётся всё время приезжать через всю Москву к нам в Северо-Запад? Не совсем логично получается. Предалагаю варьировать встречи в разных округах.

boroda
28.01.2010, 08:51
Ну что ж.... по крайней мере я попытался....

BoXsTeR
28.01.2010, 08:58
я за место встреч в С/З районе... в прошлом опросе не голосовал т.к. не планирую приезжать на встречу пока не получу машину... но сам живу в Красногорске и С/З для меня очень выгодно...но раз или 2 в месяц мне не трудно будет даже на Ю/В съездить...

Vagner
28.01.2010, 09:14
Артур, согласен. Опрос не отражает реальности. Не все голосовавшие будут посещать встречи, и мне мотаться постоянно с ЮЗАО через всю Москву не парит. Так что, пока место встречи удобнее делать кочующим и подгонять его под мероприятия. Как намечающуюся встречу на катке например. Потом, по мере роста встречающихся, с постоянным местом встречи конечно придется определяться.

Максим
28.01.2010, 09:43
я думаю место встреч будет меняться и от времени года и погоды тоже.. :) летом все таки на природе поинтереснее будет...

boroda
28.01.2010, 10:07
Вот поэтому я и предлагаю начать поиск места сейчас.

Как показывает практика, с коллективным решением есть проблемы. См. Наклейку и Встречу в Феврале. Пока определимся, пока то да се.

BoXsTeR
28.01.2010, 10:26
я все таки думаю что постоянное место быть должно.. оно нужно не для того что бы назначать глобальные встречи и встречаться только там...
Оно нужно для того что бы все крузоводы знали что в выходные дни(пятница, субботу, воскресенье) вечерами они могут туда приехать, когда делать нечего и встретить своих одноклубников, которые тоже катаясь по Москве от безделья заехали пообщаться и познакомиться со своими соплеменниками...
что-то наподобее Смотры на воробьях...
А глобальные встречи понятное дело нужно обговаривать отдельно и место выбирать отдельно...