Cruse 1.6АТ BASE за 950.000 :( [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Cruse 1.6АТ BASE за 950.000 :(

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

mlnewton
06.09.2011, 10:47
Моя история "Семь раз отмерь - один отреж"

Правда говорят, поспешишь - людей насмешишь, увидел, глаза загорелись, побежал, купил... но как говорится бесплатный сыр только в мышеловке.

вкратце история
давно хотел шеви круз, копить долго, а уже хотелось, искал предложения, решил брать в кредит с 0% взносом, нашел где, взял, всё подписал мало что читал, приехал домой и как говорится акуел:

1. моя комплектация стоит максимум примерно 650.000 (кондей,автомат, подогрев сидений, передние стеклоподъемники)
2. мне поставили какого-то оборудования на 50.000 (сигнализация типа и тд)
3. я заплатил примерно 150.000к за какое-то оформление документов и тд
4. и 100.000 за каско + осаго

почитал отзывы об автосалоне, все пишут о нем плохо и много ругаются и плюются...так же в отзывах нашел целую телепередачу об этом салоне:
Программа «Человек и закон». Эфир 28 апреля 2011 г
Как в одном московском салоне «развели» незадачливых пенсионеров: машину, красная цена которой не больше 400 тысяч рублей, им «продали» за 1 миллион с лишним (рассмотрение и выдача кредита, проценты по кредиту, обслуживание кредита и пр.). Причем, что самое удивительное, салон умудрился забрать ещё и их подержанный автомобиль якобы по программе утилизации старых транспортных средств в счет погашения части долга. Причем машина по выданной генеральной доверенности продолжает колесить по российским дорогам.

а кредит мне выдали под 20.5% годовых, с 0% взносом, на 7 лет. (Меткомбанк (http://www.metcombank.ru))

Теперь мне предстоит платить 20.500 каждый месяцев в течении 7 лет...
и переплата составит почти 60% (и всего я заплачу 1.700.000)

Естественно я очень расстроен, но вот такой я лох... :(
Урок на всю жизнь.

А теперь хотел бы узнать может кто вкурсе, есть ли в каком либо банке "кредит на кредит" что бы мне закрыли этот бешенный кредит и дали под меньший процент? естественно я ищу сам варианты, но любому совету/помощи буду рад.

CRUZETS
06.09.2011, 10:50
в каком банке брал???

Talik
06.09.2011, 10:55
в каком банке брал???

а кредит мне выдали под 20.5% годовых, с 0% взносом, на 7 лет. (Меткомбанк)

mlnewton
06.09.2011, 10:56
в каком банке брал???
Меткомбанк, банк я не выбирал, я просто пришел в салон, и мне сразу сказали что выдают только в этом банке, спросили сколько я готов платить в месяц я сказал 15.000, а вышло вот так

Ворон
06.09.2011, 10:58
Моя печальная история cruse at 1.6 base за 950.000
Лишь бы она не превратилась в печальную историю про круз за 1,7 млн.
На сколько я знаю, Райффайзен выдает кредиты рефинансирования. Можно у них поинтересоваться.
Но я бы взял просто потреб в другом банке

Айдар
06.09.2011, 11:03
Сейчас есть компании которые через суд оспаривают все незаконные сборы ( комиссии, оформление документов, ведение счета в банке и т.д.) Причем делают они это бесплатно ( свое они берут не у тебя а как-то по своему). У меня знакомая так получила назад 70 т.р. при кредите в 150 т.р.!
Не кисни попробуй, должно получится т.к. это введение клиента в заблуждение

Ворон
06.09.2011, 11:06
Если в договоре не прописано. А если прописано, то отспорить не реально практически: сам подписался

mlnewton
06.09.2011, 11:09
Сейчас есть компании которые через суд оспаривают все незаконные сборы ( комиссии, оформление документов, ведение счета в банке и т.д.) Причем делают они это бесплатно ( свое они берут не у тебя а как-то по своему). У меня знакомая так получила назад 70 т.р. при кредите в 150 т.р.!
я писал бумагу что я нахожусь в здравом уме и твердом памяти и тд полного текста не помню... так что я думаю вряд ли это прокатит (когда писал еще смеялся типа зачем это надо)

Ворон
06.09.2011, 11:11
так что я думаю вряд ли это прокатит
Если в договоре черным по белому не прописаны выплаты (должна быть таблица с ежемесячными платежами и остатками суммам), то прокатит еще как. Но лучше обращаться к юристам, т.к. многое зависит еще от связей конкретного адвоката.

Айдар
06.09.2011, 11:12
Да!!! Разводилы еще те! Но с юристами переговори обязательно - должны быть лазейки! Если не с автосалоном так с банком 100% получится. Или и в самом деле собираешься 1.7 платить?