Помощь детям!!! [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Помощь детям!!!

Страницы : [1] 2 3 4 5 6

captainpro
12.09.2011, 13:42
В выходные, на день рождения друга, пообщался с председателем pajeroclub.su. Они недавно ездили в "Купавинский Детский Дом" со спонсорской помощь. Может нам тоже сделать что-нибудь доброе и серьезное? Всем помочь нельзя, но хоть что-то сделать можно. Думаю, если скинуться по 500р - 1000р - никто не обеднеет, а зато поможем детям. Кто, что скажет? Лично я, готов.
P.S. Вот их фотоотчет (http://forum.pajeroclub.su/viewtopic.php?f=4&t=128).

Есть предложение присоединиться к киа клубу и оказать помощь ДД Солнышко, г. Ярцево Смоленской обл. тут подробно (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showpost.php?p=324923&postcount=18) Ваши предложения?

Вся актуальная информация будет в первом посту, здесь.

Так как, желающие сделать благое дело появляются, формирую список:
1. captainpro
2. ALFF
3. pchela_177rus
4. Maddog
5. Sul
6. Крузец
7. RoGeR
8. Aksios
9. Ольга
10. kind_cynic
11. Muzzy

AVEO
12.09.2011, 14:38
Пообщайся с Бородой, СУЛом и другим активом московской ветки клуба. Они активно этим занимались. В Питере, к сожалению, это не пошло = ((

ALFF
12.09.2011, 14:39
captainpro, у нас уже помогали кто чем мог погорельцам прошлогодних пожаров. Думаю и сейчас народ откликнется, при условии, что помощь будет адресной! Я так - готов! Нужен организатор. Ты берешь на себя эти функции?

EGER67
12.09.2011, 14:43
Питерскому товарищу скинулись единицы, .............. думаю не прокатит.

pchela_177rus
12.09.2011, 16:03
captainpro, хммм, Кеп... я как то публиковала тему о помощи...собственно тема вот: http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=3937
Хоть один ответ в теме видишь? Я нет. На тот момент куда важней была, не помню чья, коллекция аллюминиевых банок.....Так думаю, это не тот форум, тут возврастной контингет молодой ысчо, для таких дел. А поездка, кстати, была отличной)))

captainpro
12.09.2011, 16:21
Питерскому товарищу скинулись единицы, .............. думаю не прокатит.
Андрей, понимаешь, одно дело помочь взрослому человеку, даже в сложной ситуации, а совсем другое детям, которые по определению не могут это сделать сами.
captainpro, у нас уже помогали кто чем мог погорельцам прошлогодних пожаров. Думаю и сейчас народ откликнется, при условии, что помощь будет адресной! Я так - готов! Нужен организатор. Ты берешь на себя эти функции?
Чтобы начинать что-то делать, нужно понять сколько человек готовы. Можно объединится на край с другими клубами. Как вариант, впереди новый год, можно организоваться, время есть. Если у кого-то есть опыт или предложения,- высказывайтесь.
P.S. В таких мероприятиях, помощь всегда адресная, с фотоотчетом подарков и улыбками детей :)

ALFF
13.09.2011, 07:30
Чтобы начинать что-то делать, нужно понять сколько человек готовы.

captainpro, тогда начинай отсчет! Меня включай.

EGER67
13.09.2011, 08:23
Андрей, понимаешь, одно дело помочь взрослому человеку, даже в сложной ситуации, а совсем другое детям, которые по определению не могут это сделать сами.
Я понимаю, но всё же ........ Дело нужное, только не каждому оно интересно.

ALFF
13.09.2011, 08:26
Я понимаю, но всё же ........ Дело нужное, только не каждому оно интересно.

EGER67, и что?! Кто сможет и захочет - тот поможет! Там пара копеек, там... Это лучше, чем ничего! И будет реальная (может и небольшая) помощь детям.

Maddog
13.09.2011, 08:39
У нас в компании это делается на регулярной основе, собираются игрушки, вещи и т.д.
Как мне кажется надо с начало выбрать учреждение узнать, что мы можем сделать.
Далее определяться, что как и почем.
Я думаю что если скинуться тут по той же 1 000 руб. это ни кого не убьет из форумчан.