крузы, неподлежащие восстановлению.... [Архив] - Страница 25 - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : крузы, неподлежащие восстановлению....

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

sat26
22.04.2011, 15:45
Comb, Адиль! ну а если вынесут вердикт машине В УТИЛЬ! то брать то чего будешь?

Владимир Ленин
22.04.2011, 15:47

я ему 9 лансер продам за 250 000 2005года атомат-вариатор, 1,6, супер люкс комплек. литые диски, тонировка, пробег 15 000км. (в гараже стоял по некоторым причинам пару лет), пусть человек радуется и ездит))

Comb
22.04.2011, 15:47

Да ничего я взять не смогу. Часть денег заберет банк за кредит, который он мне выдал на машину по госпрограмме :) Останется не так уж много. Брать новый кредит я не хочу. Так что буду копить :)

sat26
22.04.2011, 15:50
а потрещать с банком о переоформлении данного кредита на новое авто?

Comb
22.04.2011, 15:56
я ему 9 лансер продам за 250 000 2005года атомат-вариатор, 1,6, супер люкс комплек. литые диски, тонировка, пробег 15 000км. (в гараже стоял по некоторым причинам пару лет), пусть человек радуется и ездит))

Какое щедрое предложение! :) Я подумаю!

Comb добавил 22.04.2011 в 15:57
а потрещать с банком о переоформлении данного кредита на новое авто?

Это снова кредит. Говорю же, не хочу больше кредитов. Это такое болото!

Владимир Ленин
22.04.2011, 16:02
Какое щедрое предложение! :) Я подумаю!

Comb добавил 22.04.2011 в 15:57

Это снова кредит. Говорю же, не хочу больше кредитов. Это такое болото!

ща объясню. там очеьн маленький пробег, где то то ли 12 то ли 14 тыщ., т..к. машина батина, ему ее в свое время отдали как залог за деньги, которые он давал а займы челу, чел оказался должен был деньги еще и банку, папаня по время не чухнул подать в суд чтобы он был кредитором первом очереди, таким образом кредит. первой очереди стал банк, естественно все имущество , в том числе и лансер объявили в розыск судебные приставы, папаня лансер засунул в гараж, недавно где то 3-4 месяца назад по своим связым "высвободил" лансер из под розыска. Я его у него выциганил чтобы иногда на дачу ездить, просто по пробкам часто устаешь на механике ручку дрочить. Мне папаня сам лансер передаст во временное пользование где то через 3-4 недели. Я тебе его мгу просто так дать кататься если тебе нужно будет на дачу и.т.д.. ну естественно сам бензин будешь покупать и если стукнешь сам отремонтируешь)).

Comb
22.04.2011, 16:08
ща объясню. там очеьн маленький пробег, где то то ли 12 то ли 14 тыщ., т..к. машина батина, ему ее в свое время отдали как залог за деньги, которые он давал а займы челу, чел оказался должен был деньги еще и банку, папаня по время не чухнул подать в суд чтобы он был кредитором первом очереди, таким образом кредит. первой очереди стал банк, естественно все имущество , в том числе и лансер объявили в розыск судебные приставы, папаня лансер засунул в гараж, недавно где то 3-4 месяца назад по своим связым "высвободил" лансер из под розыска. Я его у него выциганил чтобы иногда на дачу ездить, просто по пробкам часто устаешь на механике ручку дрочить. Мне папаня сам лансер передаст во временное пользование где то через 3-4 недели. Я тебе его мгу просто так дать кататься если тебе нужно будет на дачу и.т.д.. ну естественно сам бензин будешь покупать и если стукнешь сам отремонтируешь)).
Я знаю что бесплатным сыр бывает только в мышеловке :) Нужно посмотреть!

Владимир Ленин
22.04.2011, 16:12
Я знаю что бесплатным сыр бывает только в мышеловке :) Нужно посмотреть!

я не имел в виду про конкретно бесплатный сыр)), прости если не так выразился, я имел в виду в случае крайней необходимости, ну мало ли типа тетя ноги вот вот двинет в мухосранске)), придется ехать на машине. ну что то типа того!

Comb
22.04.2011, 17:43
я не имел в виду про конкретно бесплатный сыр)), прости если не так выразился, я имел в виду в случае крайней необходимости, ну мало ли типа тетя ноги вот вот двинет в мухосранске)), придется ехать на машине. ну что то типа того!

:) Спасибо тебе за предложение. Это неожиданно и очень приятно! :az: Если что-то надумаю, я с тобой свяжусь.

Владимир Ленин
22.04.2011, 17:52
:) Спасибо тебе за предложение. Это неожиданно и очень приятно! :az: Если что-то надумаю, я с тобой свяжусь.

я тебе сам напишу как получу его "на руки")). Дело в том, что у меня есть тоже свой можно сказать "корыстный" интерес, лансер машина папанина, он на нем не ездит, у него хонда ср-ви последней модели, так вот я хочу его взять как бы на время, а папане ссать в уши типа ну че те жалко что ли отдай его мне совсем. у меня ж дочка и жена будет в июле уже, детей то удобно возить на втомате да и самому по пробкам)). Короче папаню додавлю))