ДТП, где второй участник(и) скрылся(лись). [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : ДТП, где второй участник(и) скрылся(лись).

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

tverdy
02.05.2010, 19:44
Ну вот и я попал в ДТП.... Меня обгонял МЛ 320 с номером 007. Завершая обгон, зацепил мне левое крыло. И уехал...
Разумеется в таких случаях, страховая требует второго участника ДТП. Иначе не выплачивают.
Но, звонок товарищу и через пол часа, мне привезли права этого негодяя. Оказался мент. Он приехал. Извинился. Купил шоколадку дочке. Составили схему. Завтра в РЕСО оформлять бумаги на выплату.
Вот такие дела.

Филипп
02.05.2010, 20:07
Так в чем проблема то?
Я бы на твоем месте сделал так чтобы права отняли, если натворил делов, то и отвечай, а не скрывайся...

Vagner
02.05.2010, 20:09
Ну зачем же раздувать конфликт, если всё решилось мирно....., по моему всё правильно сделал.

tverdy
02.05.2010, 20:15
Я тоже так считаю. Виновник повел себя очень вежливо. Приехал. Призался. Дважды извинился... Не тот случай, чтобы быть кровожадным.

Филипп
02.05.2010, 20:27
Он же приехал после того как права попали в руки tverdy, до этого он скрылся...
Я не против когда человек признается сразу, мол извини, не посмотрел, я даже готов гаи не вызывать, но такое достало, сначала натворят делов, скроются, а когда возьмут за жабры, сразу добреют и готовы отс***ь

tverdy
02.05.2010, 20:30
Тоже верно. Но я решил поступить так. Виновник итак отдаст денег, чтобы информация не ушла от моего товарища...
Сейчас ментов увольняют на раз два, за малейшее нарушение..

Pilot
02.05.2010, 22:17
И правильно делают. А в следующий раз не такой шустрый, как tverdy попадется и опять этот лихач выйдет сухим из воды. Пока не собьет кого-нибудь. Те, кто следит за соблюдением закона, должны первыми его соблюдать!

tornado
02.05.2010, 23:42
Что будем создавать сеть поддержки крузеров) по стране??? от наглых действий))) гы...у меня тут при поездке на работу каждое утро наблюдается всякие веселости на дороге)) есть мысли записать

Smeagol
03.05.2010, 09:03
Очень хорошая сказка, со счастливым концом и даже шоколадкой.

В которой сначала приезжают права, а потом сам их владелец, где зло совершает административку, а добро - уголовку. Замечательно, прелесть просто. А главное, о чем эта сказка? Какова фабула?
Ну ладно, допустим Тверди командир батальона ГИБДД ну или административщик, его цепанули на его, как грица, раене, поэтому полномочен и уголовки нет. И он, будучи сим славным должностным лицом, берется утверждать, что какая-то страховая может отказать в выплате КАСКО по причине отсутствия второго лица или виновника??!! Ну, ребят, а у нас просто щикарное ГАИ!!! Чего удивляться беспределу, если они ни правил ни законов не знают?

Пеши ясчо

Toxa
03.05.2010, 12:58
Smeagol +1000 Пеши есчо!
PS Да простит меня общество за флуд