Встреча 13 февраля, Москва [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Встреча 13 февраля, Москва

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Артур
08.02.2010, 20:05
Предлагаю встретиться в субботу 13 февраля в каком-нибудь кабаке, например в Колбасоффе:)

DeLorean
08.02.2010, 20:27
Согласен:)

Артур
09.02.2010, 02:14
Нас уже точно четверо: KaTy6ka, DeLorean, Digger и я. Думаю DJ Rocket тоже будет.
Товарищи, присоединяйтесь ;)

Sheta
09.02.2010, 03:17
Я прсоединяюсь!!!!

Darth
09.02.2010, 08:15
Я пока не знаю, не хочется ничего обещать - есть вероятность, что не смогу. :(

Vagner
09.02.2010, 08:36
Я пока не знаю, много в субботу покатушек, но если будет где нить по пути, обязательно заскочим на часок!

Lucero
09.02.2010, 10:42
Только не подумайте, что собираюсь вас чем-то тут подкалывать - мне это ни к чему. Пишу серьезно...
Ребят, у вас такие красивые машины, вы все время ими хвалитесь, но почему-то только на форуме?! Вот собрались бы, да и поехали все вместе куда-нить (а то все колбасовы, да колбасовы)... Вы подумайте над этим:ax:

P.S.: мы в эту субботу едем с клубом Шкодоводов в Суздаль на праздник "Проводы Масленицы":)

boroda
09.02.2010, 12:04
Друзья, позвольте вмешаться.

Обратите внимание, что все больше и больше у нас завистников, то про сгоревший мульку подкинули, то про выезды.

Давайте банить, черт возьми!

boroda добавил 09.02.2010 в 12:07
Linda, мы на своем крузике в НГ каникулы совершили турне Москва - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Москва БЕЗ ПРОБЛЕМ. и Это при том, что погода была -30.

Завидуйте!

Lucero
09.02.2010, 12:14
Вот с этого и надо было начинать...
И я не завидую, то сколько я путешествовала и не только на Шкоде, но и на других авто... Любой из вас позавидует...

shug@
09.02.2010, 13:24
Linda, почитал я на форуме Шкодоводов Ваши посты и вот этот мне стал интересен:
Не так давно спрашивала у своего родственника, проживающего в Германии - кто ездит на Крузах и примерный возраст владельцев? (родственник работает в автосервисе). Вчера ответил: "У нас он называется Дэу Лачетти Примьера. На них ездят - русские немцы и немного поляки - только из-за невозможности купить более хорошую машину (кризис) и больше всего турки, т.к. машина вся такая красивая и блестящая. Возраст, примерно, лет так до 27, максимум 30. Коренные немцы крайне редко пересаживаются на такие машины. Они себе не изменяют - немцы и японки, хотя сейчас стал замечать - многие коренные покупают Шкоду рестайл, с новыми коробками и движками, говорят - хорошая машина, но не дешевая. Я бы себе этот Круз точно не купил и вам не советую. Слышал от его владельцев, что много у него уже косяков, думаю и у ваших дела обстоят не лучше. Если не тянете на немца или японку, берите Шкоду рестайл".

Да будет Вам известно что в Германию идут как раз Круз, а не Лацетти- отсюда делаем вывод что никакого родственника в Германии у Вас нету и все что Вы пишите на форуме Шкоды Ваши фантазии, да и здесь я думаю тоже!