Cars-city. на ташкенской д.28 [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Cars-city. на ташкенской д.28

DenveR
11.02.2010, 21:34
кто нибудь знает про этого дилера...?
поделитесь своими мнениями?:an:

DeLorean
11.02.2010, 21:43
кто нибудь знает про этого дилера...?
поделитесь своими мнениями?:an:

VeJIJler там покупал свой круз, у него спроси

МАРУСЯ
12.02.2010, 11:48
Когда искали Астру созванивалась с ним. Подозрительно низкие цены были.... ни один дилер не мог такое дать,а у них какие-то распродажи со скидками... я даже не поехала туда.

VeJIJIeR
13.02.2010, 00:59
Про итоги приобретения писал в другой теме, так что проще прочитать данный пост http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showpost.php?p=42765&postcount=53

Andrey
08.04.2010, 15:41
Я лично был в этом автосалоне. Скажу сразу, они не являются оф. дилером, место расположения салона не внушает доверия. Мне не понравилось общение менеджера Игоря со мной как с клиентом. Просчитывал у них машину Cruze в различных комплектациях, в том числе и корейской сборки и цены у них меньше, чем в салонах оф. дилерах. Cars-city в итоге накручивает цену на дополнительном оборудовании, которое они впаривают клиенту как ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ПРОДАЖИ ИЛИ БАНКА (если покупать в кредит) в итоге я с радостью уехал из этого салона и купил свой круз у официального дилера и узнал, что на самом деле то что мне впаривали как обязательное оборудование в Cars-city полнейшая чушь. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ТАКИМ РАЗВОДОМ КАК МАЛЕНЬКАЯ ЦЕНА, ЦЕНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕНЬШЕ, ЧЕМ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА, ЛИБО ЕСЛИ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ПРОДАЕТ ЗА МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ, ЧЕМ ОФИЦИАЛ, ТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ У НИХ ДЕНЕГ НА АРЕНДУ И З/П НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!! ПОКУПАЙТЕ У ОФИЦИАЛОВ. ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!!!!

Andrey добавил 08.04.2010 в 18:59
Конечно и официалы дурят, но все-таки! Будьте внимательны при покупки авто!

Tamerlan
06.12.2010, 10:26
Вот подстава:) А там купил...что сделано, то сделано. Меня другая тема волнует, по гарантии... гарантийную книгу дали...список дилеров, типа по гарантии обращайтесь к ним...? На ТО1 не кинут официалы...типо Cars-city не официал и все такое?

AVN
06.12.2010, 10:41
Tamerlan, для гарантии не важно где купил машину.

room79
06.12.2010, 11:01
Чья печать стоит в сервисной книжке первой ? Я тоже у суб диллера брал, но у меня кунцево-авто стоит.

Tamerlan
06.12.2010, 12:34
room79, дружище, у меня ваще питерская контора какая то, продола Москве и т.д.:)

Tamerlan добавил 06.12.2010 в 12:35
AVN, Благодарю!!!