Официальный дилер АВАНТА на Кутузовском [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Официальный дилер АВАНТА на Кутузовском

Страницы : [1] 2

Ch1k0
18.10.2011, 11:12
Уважаемые владедельцы и соискатели автомобиля Chevrolet Cruze !
Я являюсь менеджером автосалона АВАНТА на Кутузовском и в свою очередь хочу вам предложить свою помощь в поиске/приобретении и дальнейшем обслуживании данного замечательного автомобиля как Cruze.
В данном блоге могу отписываться по наличию интересных вариантов, дабы облегчить ваши поиски и с удовольствием буду отвечать на все ваши вопросы.
С уважением,
Никитин Александр
Менеджер по продаже автомобилей
AVANTА
г. Москва, ул.Василисы Кожиной, д.29
+7(926)257-95-07 контактный мобильный
nikitin@avanta-auto.ru
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ЗВОНИТЕ И СПРАШИВАЙТЕ !!!

Ch1k0 добавил 18.10.2011 в 11:29
В течении недели будет БЕЛЫЙ Cruze 1.6 Автомат LS на литых дисках !!!
Стоимость без учёта скидок 666000р !
В наличии есть Черный 1.8 Автомат LS на литых дисках (733000р) !!!
Так же Черный 1.8 Автомат LT (774000р)

Toxa
18.10.2011, 11:20
Просьба оформить тему в соответствии с ПРАВИЛАМИ (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=1793) участия в партнерской программе

STASL
18.10.2011, 11:31
будут ли скидки, подарки для клуба? выложите прайс на ТО, с указанием работ и цен!

Ch1k0
18.10.2011, 12:01
Скидка на установку дополнительного оборудования при приобретении автомобиля будет состовлять 15%! Без подарков при приобретении авто я не выпущу из салонона ;-) ! Скидка на ТО - сейчас согласовывается с руководством и вместе с прасом будет выложена в близлижайшие дни !

4itos
18.10.2011, 21:39
Машины впаривают отлично, претензий нет! А дальше... Гарантийное обслуживание ужасное! Куда ни плюнь - плати! ЛЮБАЯ диагностика платная (~1500 руб.). Кормят сказками, что если случай гарантийный, то денег не возьмут. На деле же такое понятие как гарантийный ремонт этому дилеру вообще не знакомо! Не дай Бог приехать с номерными рамками другого дилера - НИЧЕГО делать не будут, заученная фраза либо "характерная особенность автомобиля" либо "езжайте где покупали автомобиль". Сломали мне парктроник, еще и умудрились деньги с меня слупить!!! Проблему "поющих" тормозов до сих пор не умеют решать! ПОЗОР! Начальства вообще никогда нет на месте, предъявлять претензии некому. Менеджерам срать на претензии с высокой колокольни. Цены на ТО как 2 раза в Тулу сгонять и весь багажник пряниками забить...

Обращался туда несколько раз по причине относительной территориальной близости, каждый раз в надежде на лучшее, но чуда не произошло. УЖАСНЫЙ дилер!

Александр, лично к Вам у меня претензий нет:) Как менеджер Вы компетентны:)

Dimastik
19.10.2011, 00:12
4itos:Да,да ты прав!Сам туда обращался раз 6 настолько гов...яное гарантийное обслуживание просто нет слов!!!!!И из 6-и раз моего обращения так ничего не сделали,пока сам не залес и не сделал:)))

vladimirb65
19.10.2011, 07:20
А вот у меня, никогда проблем с ними не было!!! Я и первую машину(Ланос) у них обслуживал, и Круз тоже у них, и брал Круза я здесь. Всегда можно договориться и найти компромиссы.
Так-что, у каждого своя првда!!!

leo
19.10.2011, 08:37
согласен делают там очень плохо и красят тоже,и всю машину мне затерли и сказали что так и было мол не мы виноваты((((

CHARLY 2
19.10.2011, 09:30
Всегда можно договориться и найти компромиссы.
Так-что, у каждого своя првда!!!
Не-а, тут ты не прав. Официальный договор с дилером подписывается еще на стадии покупки авто и действует до окончания гарантийного периода. Все остальные "устные" договоренности и поиск "компромисса" - это развращение дилера. Отбивание у него остатка хоть что-нить делать. Все - письменно, документально, бюрократически. Другого "языка" ОД не принимает, так как сам живет исключительно по этим правилам. Есть исключения, но их мало.:(:az:

vladimirb65
19.10.2011, 09:47
CHARLY 2, :):az:ты меня не совсем понял, что я хотел сказать. Там никогда не ставили припонов по замене свечей на не оригеналы, по производителю масла(я всегда приезжаю со-своим маслом).
Кузовной ремонт, да, у них не важный.