День рождение клуба по Тульски... [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : День рождение клуба по Тульски...

Страницы : [1] 2 3 4 5

ZotovVitaliy
06.11.2011, 22:42
Ув. одноклубники. Как вы все в курсе, 11-го числа клубу исполняется 3 года. Так как поехать в Москву для празднования сия события достаточно проблематично, на последней встрече было предложено отметить это дело в Туле посиделкой в кафе 12-го.
Kalt_M124MP гостеприимно предложил кафе для размещения на Дмитрия Ульянова. Закуску заказываем заранее, выпивку приносим с собой. На встрече все были согласны прийти, но для протокола просьба отписаться, кто ТОЧНО придет.
==================================================
Начало: 18:00
==================================================
Участники:
1. Ихтиандр
2. Kalt_M124MP
3. Белый + 1
4. БабаЖесть +1
5. artevial +1
6. Дема
7. Ольга Белянкова +1
8. Я :)
9. VAV71 +1
================================================== =======
МЕНЮ:
(я так понимаю, в стиле шведского стола)
1 Картофель отварной обжаренный с укропом (цельный круглый)
2 Салат "Цезарь"
3 Салат "Столичный"
4 Салат "Селедка под шубой"
5 Салат "Крабовый"
6 Пицца, т.к. нас много и они средних размеров то их 3
7 Блины с мясом
8 Шарлотка (яблочный пирог) тоже 3 они не очень большие
9 Тарталетки с икрой
10 Печеночный пирог (по домашнему рецепту от шеф-повара)
11 Сок в ассортименте
12 Закуска на шпажках
13 Мясная нарезка
14 Фруктовая тарелка
15 Бутерброды (шпроты огурцы майонез гренка)
16 Окорочок жареный в духовке.
О выпивке каждый заботиться сам!
ЗЫ Ине забудьте заранее дома бросить пару банок пива в холодильник... на воскресенье... :)

белый
06.11.2011, 23:42
ZotovVitaliy, нас то че не добавил:)сразу

KOT^71rus
07.11.2011, 00:19
тю(везет людям
меня точно не будет

ZotovVitaliy
07.11.2011, 00:33
ZotovVitaliy, нас то че не добавил:)сразу

Для соблюдения протокола, так сказать :)

Ихтиандр
07.11.2011, 09:46
Ув. одноклубники. Как вы все в курсе, 11-го числа клубу исполняется 3 года. Так как поехать в Москву для празднования сия события достаточно проблематично, на последней встрече было предложено отметить это дело в Туле посиделкой в кафе 12-го.
Kalt_M124MP гостеприимно предложил кафе для размещения на Дмитрия Ульянова. Закуску заказываем заранее, выпивку приносим с собой. На встрече все были согласны прийти, но для протокола просьба отписаться, кто ТОЧНО придет.
И так, я буду точно, по поводу закуски: Салат - я предпочитаю "Столичный", ну или любой мясной салат; Мясо жареное, типа стейка - например свинина (так же можно мясо по французски); картофель отварной; ну и соответственно соки, вода газ, и т.д. Мясная нарезка, можно какую нибудь рыбку.... Предлагайте Ваши идеи.
Так же многим интересен вопрос времени, то же предлагайте.
Точное название и адрес кафе будет позднее. Как только Kalt_M124MP отпишется.
ЗЫ Желательно скинуться в четверг, что бы к субботе все было готово.
СПИСОК:
1. ZotovVitaliy
2. Kalt_M124MP
3. Белый + Наташа

Очень заманчиво, но боюсь, что буду чувствовать себя не в своей тарелке... Первая встреча и сразу на праздник. Познакомлюсь с вами на нейтральной территории :)

http://nomer.m18.ru/i/e/d/7/ed712b151725c7b831db7a698c033b07.png (http://nomer.m18.ru/)

белый
07.11.2011, 10:18
Ихтиандр, да ладно,приезжай какая разница где и при каких условиях знакомится:)

ZotovVitaliy
07.11.2011, 11:08
Ихтиандр, Приезжай, народ в полном составе ниразу не собирался, да и видились друг с другом большинство всего то по паре раз. Так что вливайся :az:

БабаЖесть
07.11.2011, 12:09
KOT^71rus, а тебя почему не будет?

БабаЖесть добавил 07.11.2011 в 11:12
меня с мужем запиши. Про меню ничего пока точно сказать не могу. Но хотелось бы салат какой-нибудь с морепродуктами. Ну и мясо по-французски попрет. Гарнир можно было бы из картохи. Типо по-деревенски. Сок.

KOT^71rus
07.11.2011, 13:20
У меня полная жопа.вот и не будет.оч большие проблемы с финансами умереть аж хочется.сори за отсутствие=(

artevial
07.11.2011, 20:12
Народ, это все 11, или 12? И во сколько примерно хоть??) А так меня с женой запиши, по меню не принципиально, цезарь какойнить) ну и( как все) мясо по французски)))