[Санкт-Петербург] Капитал-Авто Кудрово [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : [Санкт-Петербург] Капитал-Авто Кудрово

Страницы : [1] 2 3 4 5 6

DeGreeZ
09.11.2011, 11:14
Почему-то никто так и не создал веточку про этого ОД. :bk:
Решил отписаться. В прошлую пятницу отдал своего пузанчика к ним на ремонт. На стоянке какой-то му.... помял три элемента :evel::mad: (ремонт по КАСКЕ естественно). Вчера забрал. Все быстро и качественно. Машина как новая. Даже наполировали. Работа менеджеров четкая и ненавязчивая.:rolleyes: Во время отдачи рассказали как выправляли, что меняли и как красили. Короче молодцы ребята. Вот думаю через 2000 км к ним на ТО.

У кого есть опыт "сотрудничества" с этим ОД, прошу отписываться.:)

Танюшка
09.11.2011, 20:00
Добрый вечер! Поздравляю с удачным ремонтом!:rolleyes: Отпишитесь пожалуста как на то туда съездите. Хочется узнать где в питере безопасно машину на техосмотр отдавать:ah: чтоб не растащили:bk:

DJ PERRY COX
10.11.2011, 12:49
DeGreeZ, Раньше был нормальный ОД. Ездил к нему - потом сервис испортился, перешел к другому диллеру.

техосмотр отдавать
На тех обслуживание ты имела ввиду наверное.
Есть хороший человек и специалист у одного из диллеров, если хочешь могу дать контакт. В личку!

DeGreeZ
10.11.2011, 13:50
DeGreeZ, Раньше был нормальный ОД. Ездил к нему - потом сервис испортился, перешел к другому диллеру.

А что не так? Если не секрет?

заяц
10.11.2011, 14:12
А что не так? Если не секрет?

там все не так:)

Seif
10.11.2011, 14:13
Чето начитался тем и теперь ломаюсь куда на ТО-2 подаваться :)

DJ PERRY COX
10.11.2011, 15:50
DeGreeZ, За первые 2 ТО на этой машине не разу не поменяли фильтр салона... Ну это так для затравочки...
Делают все на отъеб..сь!(сорри за мой французский)

Seif, Не ломайся, иди к проверенным людям!)

DeGreeZ
28.11.2011, 11:10
Ну вот на выходных побывал на 1 ТО. Ездил к выше упомянутому дилеру. Что я могу сказать, в принципе неплохо. Да не облизывали Ж..пУ, но и не хамили. Ничего не навязывали. Как говорится, утром деньги днем стулья. Все, что требовалось по регламенту, все сделали. Грязными задницами в салон не садились (При отдаче все было в целлофановых чехлах). По времени все заняло 1,5-2 часа. (не успели с женой даже током по МЕГЕ пошариться). По стоимости в месте с мойкой вышло 8000 рублей. Всяко дешевле, чем у моего родного дилера (Атлант-М), там 11000.
Поеду к ним на второе ТО...

DJ PERRY COX, На первом ТО фильтр салона не меняется по регламенту.

заяц
28.11.2011, 12:06
Ну вот на выходных побывал на 1 ТО. Ездил к выше упомянутому дилеру. Что я могу сказать, в принципе неплохо. Да не облизывали Ж..пУ, но и не хамили. Ничего не навязывали. Как говорится, утром деньги днем стулья. Все, что требовалось по регламенту, все сделали. Грязными задницами в салон не садились (При отдаче все было в целлофановых чехлах). По времени все заняло 1,5-2 часа. (не успели с женой даже током по МЕГЕ пошариться). По стоимости в месте с мойкой вышло 8000 рублей. Всяко дешевле, чем у моего родного дилера (Атлант-М), там 11000.
Поеду к ним на второе ТО...

DJ PERRY COX, На первом ТО фильтр салона не меняется по регламенту.

оппупеть 8 тыс!:be:

DeGreeZ
28.11.2011, 12:18
оппупеть 8 тыс!:be:

Подскажи, где дешевле?