Дайте распиновку фишки штатной ГУ? [Архив] - Страница 2 - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Дайте распиновку фишки штатной ГУ?

Страницы : 1 [2] 3 4 5 6

Drad
08.05.2013, 16:18
про не штатное конешн... ну так туда то на АСС подается то из авто....

_Z_
08.05.2013, 19:17
Вообщем суть в том, что хочу узнать какие провода являются питанием штатной магнитолы! Хочу взять питание от штатки, чтоб подключить новую магнитолу!

а также

не нашел провод который идет от зажигания, подскажите плиз

Полагаю, ТС как раз и не может подключить неродное радио т.к. в новом радио +12В должно подаваться на два провода, а в штатной колодке только один и постоянно подается вне зависимости от положения ключа в замке зажигания.

То что для питания неродных радио используется два 12В я вкурсе, о чем я выше и написал:

На нештатных радио, назовем их так, коммутируемое питание используется для силовой части радио (усилитель, само радио, питание CD и т.д.).

Этим я как раз и иммел в виду второе питание. В том же посте я предложил вариант как, на мой взгляд, это правильно реализовать.

PRC
08.05.2013, 22:59
Drad, В нештатных головах АСС формирует САН блок программно.

_Z_
08.05.2013, 23:05
Drad, В нештатных головах АСС формирует САН блок программно.

Это, кстати, еще более правильно и проще.

PRC
08.05.2013, 23:20
_Z_, Это от необходимости. Во всех головах для круза глубочайшие корни от универсальных голов. В виде проводов brake, reverse, acc и жуткого гиганского переходника для штатного разъема. Ну и собственно в необходимости использовать этот самый САН блок.

r.amanoff
23.05.2013, 19:11
привет всем!подскажите пожалуйста распиновку коричневого разъёма который идет к ГУ нештатного, камеру заднего вида не могу подключить никак постоянно показывает нет сигнала мне сказали нужно дополнительный провод подключить чтоб камера показывала как только не пробовал все равно нет сигнала

_Z_
29.05.2013, 00:51
Во всех головах для круза глубочайшие корни от универсальных голов. В виде проводов brake, reverse, acc и жуткого гиганского переходника для штатного разъема.
Корни то в "платформинности" так как такиеже головы используются и в астре и зафире и ... где все это реализовано.
но суть примерно такая.
Cruze это самая дешевая модель в платформе, со всеми вытекающими...

PRC
29.05.2013, 09:48
_Z_, "платформинности"="универсальности":):bk:

Костян55
28.06.2013, 18:29
Какой провод (разъём) отвечает за вкл. магнитолы после вынимания ключа из замка зажигания? А то у меня установлена нештатная сенсорная голова и она не вкл. без ключа! - я думаю возможно же её запитать этим проводом (он же при любом раскладе вырубает ГУ после 10 минут)

Костян55 добавил 28.06.2013 в 18:31
Какой провод отвечает за информацию температуры на штатной ГУ и куда его прикрутить на нештатную, что бы показывало?

_Z_
28.06.2013, 21:12
Наличие и положение ключа зажигания, собственно как и температура в ГУ передается по цифровой шине (темно зеленый, тоненький провод).