Помощь одноклубнику! [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Помощь одноклубнику!

Страницы : [1] 2 3

Mnevis
20.02.2010, 19:31
Всем привет. Кто может ПОМОГИТЕ. Купил темно-серый Круз 1.6 LS автомат и по дороге домой с салона вылетел с трассы, а КАСКО не делал. Нужны фото такого Круза с четырех сторон (перед, зад, и по бокам), и чтобы без номерных знаков. Ремонт вылетает в копеечку, т.к. сработали еще подушки. Обещали помочь в оформлении страховки. Заранее Всем благодарен

Мой ящик ChemAL@mail.ru

Vagner
20.02.2010, 21:33
Давайте поможем! ведь можно просто в альбом фотки выложить!!!

boroda
20.02.2010, 21:36
Vagner, у Виталия 85 такой. Пусть положит фото

Филипп
20.02.2010, 21:45
Всем привет. Кто может ПОМОГИТЕ. Купил темно-серый Круз 1.6 LS автомат и по дороге домой с салона вылетел с трассы, а КАСКО не делал. Нужны фото такого Круза с четырех сторон (перед, зад, и по бокам), и чтобы без номерных знаков. Ремонт вылетает в копеечку, т.к. сработали еще подушки. Обещали помочь в оформлении страховки. Заранее Всем благодарен

Мой ящик ChemAL@mail.ru

Нужно наверное о качестве не забыть... просто с инета не прокатит...

Виталий85
20.02.2010, 21:47
По многочисленным просьбам выкладываю... как раз без номеров, то что нужно человеку :)
Но... у меня цвет темно-синий ;)

boroda
20.02.2010, 21:51
Виталий85, надо вечером фотографировать ))))

Mnevis, тебе насколько срочно? Думаю, в течение выходных найдем тебе фото.

Виталий85
20.02.2010, 21:56
boroda, и плюс человеку надо комплектацию LS, а у меня база.. т.е. сзади просто надпись "CruZe"!
Да и фоткал с мобильника, да еще и льда на машине много. Для самого загадка как такие фотки для КАСКО у меня приняли :))

Шурик
20.02.2010, 21:59
Для самого загадка как такие фотки для КАСКО у меня приняли )
а если машина только из салона им вообще все равно даже фотки не требуют по крайней мере у меня))

boroda
20.02.2010, 22:01
не о том ветка.... У кого темно-серый LS?

Mnevis
20.02.2010, 22:01
Вообщето я ее уже в сервис сдал, думаю пока сделать все что снаружи. А подушки и ремни как уж с финансами будет. И так на кредит работать придется. А фото чем быстрее, тем лучше. И если можно не под углом машину фоткать, а правый бок отдельно, левый отдельно, перед и зад. Если темно-серого цвета нет, то можно в принципе на худой конец любой, попробую в фотошопе сменить.
Кидайте лучше на мыло ChemAL01@mail.ru Заранее благодарен Всем