Картинг [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Картинг

Страницы : [1] 2

Serg-SS
14.11.2011, 17:53
Пожалуй, единственный способ для «простого смертного» почувствовать себя автогонщиком, находясь при этом в полной безопасности — это прокатный картинг. Типичный прокатный карт имеет четырёхтактный двигатель мощностью до 9 л.с. и автоматическое (центробежное) сцепление. Благодаря такой конструкции, чтобы карт ехал, достаточно нажать на газ; если остановиться, двигатель не глохнет. Невысокая скорость прокатного карта не приводит к серьёзным авариям, но позволяет ощутить всю динамику автогонок. Все очень просто, у вас получится, даже если вы вообще никогда не водили автомобиль!

предлагаю всем желающим форумчанам и не только попробовать погонять.
Я пришел с Приорофорума (был когда то владельцем Приоры) и там среди участником клуба проводили чемпионат.
Вот ссылка фото

Предлагаю в следующем году замутить что то подобное или объединить

3 декабря планируется очередной этап. Приглашаю всех желающих.

если будет интересно распишу как все организовывается что сколько как и почем. Т.е. подробнее.

kozhuxowa
16.03.2013, 14:25
А это удовольствие дорогое?

капризЮЛЬКА
16.03.2013, 15:59
Никогда на карте не каталась=)но вот гонки:bratv: на выживание :evel: это круто:)

Partizan0
21.09.2013, 00:26
давайте организуем разок поход на картинг??

Александр 670
21.09.2013, 10:16
Я попробовал недавно-не особо впечатлило. Пока свои 10 мин катал,думал,ну скоро они окончаться или нет(((

Serg-SS
23.09.2013, 14:08
давайте организуем разок поход на картинг??

если с другими клубами?

Периодически на Киевка клубе устраиваем покатушки, как 10 минутные заезды, так и мини гонки по 40 минут без остановки.

Я попробовал недавно-не особо впечатлило. Пока свои 10 мин катал,думал,ну скоро они окончаться или нет(((

ну значит ты не понял всего кайфа и не было духа соревнований.

Serg-SS добавил 23.09.2013 в 14:08
Никогда на карте не каталась=)но вот гонки:bratv: на выживание :evel: это круто:)

какие именно гонки?

АлекСаша
23.09.2013, 15:19
Я за, сколько раз шел кататься и всегда было закрыто)))

Serg-SS
23.09.2013, 15:31
как что нить будет сообщу здесь инфу

Klaster
17.10.2013, 17:04
За последние две недели, по случайному стечению обстоятельств, два раз побывал на картинге. Получил огромное удовольствие и отличную эмоциональную встряску. :)
Ходил по скидочным купонам (вместо 500р. заезд стоит 250 р.) Думаю ещё раз сходить пока купоны действуют и снег не выпал.
Вчера кстати собрались и зараза пошёл дождь под вечер, решили не отменять, но запасной комплект одежды никто с собой не взял. В итоге уехали все насквозь (ну то есть вообще насквозь, сухого не было ничего на мне) мокрые, хорошо что все на машинах, печку включил и поехал домой. В метро бы не поняли :D

Реквием
18.10.2013, 07:43
Картинг- это тема. Если еду с друзьями кататься то минимум 30 мин. (3 заезда). Только последнее время не получается вырваться, ребенок не пускает. А так я бы сгонял. Классный картинг м. Анино (Серебрянный дождь) Там и мост есть и трасса ровная.