Помощь ДД "Солнышко" в Ярцево!НГ! [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Помощь ДД "Солнышко" в Ярцево!НГ!

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

pchela_177rus
06.12.2011, 10:35
В продолжении темы:
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=6020

Поездка планируется 27 декабря.
Первая необходимость:
ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, РАЗМЕР 86-104!!!!
Подарки! Все таки Новый год! игрушки (не мягкие), развивающие игрушки
Памперсы, размеры от 1 до3. 1 - самый ходовой. Детская косметика для поп)))
Фрукты - яблоки, груши, бананы, киви. Цитрусовые не брать!.
Соки - яблоко, морс и т.д, упаковки по 0,2
Печенюшки.

Напоминаю, что ДД специализированный, дети от 0 до 3 лет. Если вы передаете одежду/обувь/игрушки бу- то обязательно в чистом виде. (на трехлетних обувь просто горит)

Ждем всех желающих для помощи.
Вы можете закупить то считаете нужным самостоятельно или же передать деньги на закупку.
Территориально в будни я с 10 до 18 я нахожусь на Сущевском Валу. Вечером в Теплом Стане, в целом в ЮЗАО. В выходные передвигаюсь по всему городу. Вечером путь с Сущевки: внешнее ТТК, Мосфильм, Мичуринский, Коштоянца, Анохина, Теплый Стан.

Так же сбор вещей будет осуществлять представить Киа-клуба : Анастасия (ака Килька), местонахождение - Измайлово. Контакт только в личку.

Вещи собираются до 25.12 включительно, деньги до 23.12 включительно!

Так же необходимо составить список, кто желает поехать отвезти все собранное/закупленно, ну и просто пообщаться с детьми.
Хочу напомнить, и обратить особое внимание, что все это исключительно безвозмездная помощь по вашему желанию, вы не получите за это граммот и дипломов. Те кто занимается сбором вещей/закупками и поездками, имеют свои семьи, работу и дела, поэтому давайте уважительно относиться к времени, которое люди находят на хорошее дело.

Админов просьба закрепить первый пост.

Реквизиты для перечисления:
Получатель: Никитина Екатерина Михайловна
ОАО "Сбербанк России"
Карта выдана Доп.офис №9038/0388
ИНН 772870403521
карт./счет 4276 3801 0357 5317

При он-лайн переводе с большинства других банков достаточно указать ОАО "Сбербанк России" без доп.офиса.

Большая просьба при переводе сообщать от кого и сколько переведено, т.к. карточка лично пользования, и за деньги потом надо отчитаться.

Для тех кому лень листать по страницам, отчет Тута (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showpost.php?p=398030&postcount=47)

captainpro
06.12.2011, 11:59
Я готов помочь. Сейчас подниму тему у себя на форуме. Так же предлагаю определить карту сбера, на которую можно будет перевести деньги. С электронными кошельками геморой ещё тот при выводе. На сберкарту можно перевести со своей или положить в любой сберкассе без процентов. Нужно просто сказать номер и все. И вывести можно в любой момент практически везде.

pchela_177rus
07.12.2011, 10:16
Что то не видно толпы желающих помочь, хотя в предыдущей теме аж целый список был.

ALFF
07.12.2011, 11:24
Что то не видно толпы желающих помочь,

pchela_177rus, я в списке..

captainpro
08.12.2011, 00:04
У нас на форуме +2. До какого числа нужно все собрать? Что по поводу списка, который должна была дать заведующая?

pchela_177rus
08.12.2011, 00:09
captainpro, Первая необходимость: ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, РАЗМЕР 86-104!!!!
Если у кого-то может есть мальчишечьи нарядные костюмы для выступлений (бу), будут рады паре штук.
Все остальное в верхнем посте.
Т.к. поездка планируется 27 или 30, то желательно решить вопрос с живыми финансами до 24, ибо еще надо закупиться. Сбор вещей бу до последнего.

pchela_177rus добавил 07.12.2011 в 23:09
Завтра постараюсь дать все данные для перевода денег электронно.

H@mster
10.12.2011, 12:38
я бы съездил туда. могу в закупках поучавствовать непосредственно если че :)

captainpro
12.12.2011, 11:38
Есть карта, куда можно переводить деньги? Мне начинают уже звонить и спрашивать, как и что лучше сделать :)

pchela_177rus
12.12.2011, 11:41
captainpro, КЕП в первом посте реквизиты!

Едем 27.12!!!!
Просьба сообщить кто ТОЧНО сможет поехать.

captainpro
12.12.2011, 11:53
captainpro, КЕП в первом посте реквизиты!

Едем 27.12!!!!
Просьба сообщить кто ТОЧНО сможет поехать.

Ссори, не увидел. Разослал в личку всем, кто отписался в прошлой теме сообщение о начале сбора.
P.S. У меня,к сожалению, поехать никак не получится :(