Предложение о тест-опросе участников форума [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Предложение о тест-опросе участников форума

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

kors
07.07.2009, 14:32
Предлагаю создать тест-опрос участников данного форума и клуба, кто на каких автомобилях сейчас ездит. По моему мнению здесь большинство из участников владеют шевроле лачетти

Андрей
07.07.2009, 15:55
А можно сделать по другому, но это к Filу вопрос. Сделать добавление в профиль юзеров ввиде строки информации о машине, и эта инфа появляется под аватаром.

kors
07.07.2009, 16:50
А можно сделать по другому, но это к Filу вопрос. Сделать добавление в профиль юзеров ввиде строки информации о машине, и эта инфа появляется под аватаром.

да можно модеру сделать к примеру такие пункты в голосовании:
- у меня машина шевроле круз
- у меня машина шевроле лачетти
- у меня машина марки шевроле
- у меня машина марки ВАЗ
- у меня другая иномарка

batalin
07.07.2009, 18:32
а можно сделать и то и другое, идеи прикольные, тем более они уже осуществлены на других подобных форумах :)
при желании администрации канешна...

kors
07.07.2009, 18:39
а можно сделать и то и другое, идеи прикольные, тем более они уже осуществлены на других подобных форумах :)
при желании администрации канешна...

то что как предложили включить инфрмацию в индивидуальную строку каждого это понятно, но все же интересней статистику увидеть в сравнении так сказать в процентах

Андрей
07.07.2009, 21:09
А москвич, а волга, а хз еще сколько машин нашего автопрома? Я например на москвиче езжу, и под предложеный вариант корса вообще не попадаю. И почему упор надо делать в опросе на шевроле, тоже непонятно. :)

kors
08.07.2009, 10:05
А москвич, а волга, а хз еще сколько машин нашего автопрома? Я например на москвиче езжу, и под предложеный вариант корса вообще не попадаю. И почему упор надо делать в опросе на шевроле, тоже непонятно. :)

Ну да, можно отразить строку я езжу на автмобиле отечественного производства (без учета иномарок производящихся в России), а упор на шевроде, полагаю что большинство к Крузу присматриваются именно владельцы шевроле (лачетти, авео, ланос) ИМХО

amonseth
08.07.2009, 10:24
Я вот на ВАЗе езжу и присматривался к Лаче - а тут вот круз той осенью появляется - теперь жду его

kors
08.07.2009, 13:48
будем тогда здесь писать, раз нет окна где можно было бы проставить галочки.
Езжу на шевроле лачетти

Шушурик
08.07.2009, 18:41
Езжу на лачетти 1.8 уже 4 года. Сейчас нахожусь в Питере, катаюсь уже пару дней, машин намного больше чем в Киеве, а куча фур в городе вобще убивает (дыма много, дышать блин нечем!) Есть хороший коньяк так что пишите, буду сдесь еще недельку!