Антенна или само радио г... [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Антенна или само радио г...

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алексс
11.03.2010, 19:51
Третий месяц езжу на новеньком с иголочки Крузе.Совершенно неустраивает прием радио,причем в городе.Как ни странно на удалении от города поти до 90км(Московское шоссе),почти все хорошо, не считая мелких брызг от проезжающей фуры.А в Питере труба. Уровень громкости постоянно меняется, иногда и с какимито посторонними шумами. Антенна или тюннер? Если у кого есть опыт решения этой проблемы прошу поделится. Собственно тема уже поднималась в других ветках,но толком пока никто ничего не ответил.

Виталий
11.03.2010, 20:49
Я думаю что антена гуано так как даже не активная:cool:

Виталий85
11.03.2010, 21:32
Купил себе FM трасмиттер (http://www.autodela.ru/main/top/test/fm2).. играет с помехами... думал, что радио станции мешают.. но когда сегодня ехал в туннеле (3-е кольцо) тоже услышал помехи!!!

Думаю, что антенна вообще шлак у круза... :(

boroda
11.03.2010, 21:56
Алексс, приветствую. Особых проблем с радио не наблюдаем. Как вириант, замена антены (фотки и описалово есть в теме "Рация в машину") и (!!!) замена головы. С головой могут возникнуть проблемы, т.к. родные полюбому шляпа, а при установки голов сторонних производителей могут возникнуть проблемы с гарантией.

Алексс
14.03.2010, 00:10
Алексс, приветствую. Особых проблем с радио не наблюдаем. Как вириант, замена антены (фотки и описалово есть в теме "Рация в машину") и (!!!) замена головы. С головой могут возникнуть проблемы, т.к. родные полюбому шляпа, а при установки голов сторонних производителей могут возникнуть проблемы с гарантией.

Ничего не хочу утверждать,но у меня складывается впечатление,что проскакивают наводки по питанию.Может быть есть смысл поставить фильтр питания?А насчет гарантии,у диллера можно поставить почти все что угодно.Привозиш,например ту же антенну.Говорию,поставьте...Поставят без проблемм,провда ценики у них кучерявые.Магнитоллу тоже поставят,вопрос только в цене.

[i

boroda
14.03.2010, 10:34
Алексс, тут возникает проблема в том, где взять голову, которая будет вписываться в дизайн салона + необходим переходник, чтобы не потерять управление звуком на руле.

Григорич
14.03.2010, 11:23
Проблема в настройках. Надо поотключать все функции, RDS,TP, и т.д.Короче всякую хрень.
И еще, можно посмотреть коннектор антены, может он отходит, находится под правым передним порогом (пластиковым).

Григорич добавил 14.03.2010 в 11:24
Если кому надо помоч с энтим, можно пересечся посмотрю.

Вячеслав Сити
17.09.2010, 14:22
Григорич, как думаешь, на астре J антенну делают в виде плавника, на круз можно такую красоту установить?

Welle
17.09.2010, 14:57
У меня проблем с приемом радиостанций нет никаких

Филипп
18.09.2010, 12:54
Григорич, как думаешь, на астре J антенну делают в виде плавника, на круз можно такую красоту установить?

На круз и сейчас можно это поставить, только на мой взляд - это убожество (чисто мое мнение) зачем косить под другую марку, когда владельцы этой же марки засматриваются на нас???