Качаем железо [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Качаем железо

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

OPERativnik
03.02.2012, 11:04
качаем железо!
для заядлых культуристов и для тех кто хочет привести свою фигуру в порядок!
пишем о своих проблемах, успехе, даем советы.:mad:

OPERativnik
06.02.2012, 10:57
http://www.youtube.com/watch?v=B7f_GYdByEY

amonseth
06.02.2012, 11:54
110 рабочий вес сечас на жим лежа. в планах 120 к лету. занимаюсь не проффесионально и всякую химию не ем. ))))

Alex133
06.02.2012, 11:57
Жим лежа конечно хорошее упражнение, но с приседаниями со штангой ничего не сравниться по воздействию на весь организм...

1nTeRacT
06.02.2012, 12:02
У кого больные коленки, а именно миниски, то о приседание можно забыть раз и на всегда! ну или сделать операцию за хз скока и приседать)

Alex133
06.02.2012, 12:04
1nTeRacT, Я говорю не о запредельных весах и не применительно к тяжелой атлетике, а о разумных приседаниях.

Gumanoid
06.02.2012, 12:13
по химке кто что скажет?

Alex133
06.02.2012, 12:15
Gumanoid, Можно сказать, что никаких серьезных результатов(как в журналах) без химии не будет-это факт! Но считаю, что здоровье себе гробить не стоит стероидами. Могу сказать больше, что даже более менее приличный результат без химии получить сложно. Бывают отдельные генетически талантливые люди-вот у них расти будет до определенного природного предела, но большинство пришедших в зал ничего не добъется.
Ну да там, форма улучшиться тонус, но не более. И не нужно строить иллизий.
Кто мне не верит-посмотрите фотки культуристов, да и просто спортсменов до стероидной эры(до конца 50-х), силачей начала века -вот то, что может человек нарастить натурально. Ну крепкий тренированные мужики с адекватных размеров мышцами. Кстати, в начале фильма "качая железо" появляются старые съемки с Сендоу, Гримеком, Атласом... Вот и сравните с сегодняшними монстрами. У меня все по этому вопросу!
Методика тренировок с тех времен изменилась не особо, ну обородование стало получше, ну спортивное питание, но это все само по себе мышцы не растит. Весь реальный прогресс в этом деле пошел только с появлением стероидов и других вариантов тут нет!

1nTeRacT
06.02.2012, 12:29
по мне так большинство химиков выглядят страшнее, чем люди которые качаются без химии и у них естественные мышцы.

Alex133. любые приседания , это прежде всего давление на коленки, на тебя давит вес сверху. но у кого с этим проблем нет, то соглашусь самое эффективное это база, жим лёжа, приседание и становая) 1 год и форма уже образуется, далее можно прокачивать отдельные мышцы - 2-ой год, ну а потом как прогресса нету, просто поддерживать себя в тонусе, занимаясь фитнесом, т.е. делая на все группы мышц по немногу) по крайне мере я так делаю)

Alex133
06.02.2012, 12:31
1nTeRacT, полностью согласен.