Покупка Cruze Корейской сборки у ОД [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Покупка Cruze Корейской сборки у ОД

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Fil
20.07.2009, 14:07
У кого какие мысли есть по покупке корейской сборки у нас?

Андрей
20.07.2009, 14:55
Если есть деньги, то чего тут думать? Вы спросите у шкодоводов, чтобы они предпочли - чешскую сборку или российскую :bk:
Мне например, в ближайший год и наша сборка не светит судя по всему. Буду хозяином виртуального круза :)

Stivens
20.07.2009, 23:57
Буду хозяином виртуального круза :)
Да мы все здесь сейчас хозяева виртуального Круза! :)

kors
21.07.2009, 08:00
да я не думаю что все ломанутся покупать Круза сразу как он появится, во первых машина еще не известная, только все созерцали на картинках, да по отзывам тех кто писал про тест-драйв из журналистов, во вторых, с финансовой точки зрения не у всех появится возможность брать кредит, да и имеющиеся машины еще надо реализовать, кто задумается пересаживаться на Круз, так что это у нас просто такая эйфория, а как каснись реального приобретения, то начнем сразу просчитывать все за и против. ИМХО

volchara
21.07.2009, 21:01
Я на 90 % буду менять машинку зимой. Какую? Вопрос, который не даёт мне спать уже несколько месяцев.Или круз,или другую лачу(как уже проверенный вариант), но понавороченней или ваще что-то другое. Кстати, сегодня на Можайском шоссе видел НОВЫЕ крузы на автовозе. Уже попёрли в Москву, скоро ждите в салонах.:o

Андрей
21.07.2009, 21:30
Кстати, сегодня на Можайском шоссе видел НОВЫЕ крузы на автовозе. Уже попёрли в Москву, скоро ждите в салонах.:o

Надо было сфоткать аккуратно :)

AVEO
21.07.2009, 21:30
Ага, значит надо к заводу в Шушарах съездить и пофотографировать парковку с готовой продукцией = ))))
Когда по КАДу мимо проезжаешь, то она как на ладони. Правда, так одни Каптивы стояли последний раз.

А какие цвета "были представлены" на автовозе?

kors
21.07.2009, 22:07
Я на 90 % буду менять машинку зимой. Какую? Вопрос, который не даёт мне спать уже несколько месяцев.Или круз,или другую лачу(как уже проверенный вариант), но понавороченней или ваще что-то другое. Кстати, сегодня на Можайском шоссе видел НОВЫЕ крузы на автовозе. Уже попёрли в Москву, скоро ждите в салонах.:o

если бы колонна из автовозов с крузами видел, вот это да - поперли, а так просто с десяток машин, а может и меньше, пока так пшик ;)

AVEO
21.07.2009, 22:13
Может этот автовоз заблудился или отстал от основной колонны :bm:
Поскорее бы их увидеть на улицах, как в новогодней рекламе Кока-Колы = ))))

Fil
21.07.2009, 23:06
Когда по КАДу мимо проезжаешь, то она как на ладони.
А укажи точку пожалуйста на Яндекс Картах, заеду сниму, есть хорошая оптика и фото техника :)