Литые диски и гарантия [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Литые диски и гарантия

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Chilt
06.04.2010, 23:56
Вопрос вот в чем…. Хочу заменить родную штамповку на литые диски… По пути с работы заехал в ближайший автомагазин, попросил продавца подобрать мне диски по модели авто…. Он поинтересовался на гарантии ли машина или нет ? Говорю, что на гарантии… Далее продавец показал мне парочку моделей дисков, одни из них якобы подходят по гарантии (на них логотип шевроле) и диски из за которых почему-то могут снять с гарантии (они более красивые и цена дешевле)… Вот теперь думаю, покупать убогие родные диски или более симпотные :) и вообще причем тут гарантия …. Может продавец первый день на работу вышел :be:

duritos
06.04.2010, 23:58
ходовую, при поломке могут снять с гарантии, при использование не рекомендованых производителем дисков.

Chilt
07.04.2010, 09:49
Хотя можно поставить не родные и каждый раз перед посещением сервис-центра переобувать на заводские диски…

whitewolf
07.04.2010, 09:52
Соклубники, подскажите, а какие размеры разбалтовки у нас?

Ухти-тухти
07.04.2010, 09:56
а можно поставить какие нравятся и если у дилера будут вопросы ,вот тогда пускай и доказывает что он(дилер) не верблюд.Доказательная база-это их прерогатив.

ais77
07.04.2010, 10:15
Тут ценая тема есть про это. Поиск тебе в помощь!

DAVa
07.04.2010, 10:20

6,5х16 5х105 DIA 56.6 ET39
7,0х17 5х105 DIA 56.6 ET41

DAVa добавил 07.04.2010 в 10:25
Вопрос вот в чем…. Хочу заменить родную штамповку на литые диски… По пути с работы заехал в ближайший автомагазин, попросил продавца подобрать мне диски по модели авто…. Он поинтересовался на гарантии ли машина или нет ? Говорю, что на гарантии… Далее продавец показал мне парочку моделей дисков, одни из них якобы подходят по гарантии (на них логотип шевроле) и диски из за которых почему-то могут снять с гарантии (они более красивые и цена дешевле)… Вот теперь думаю, покупать убогие родные диски или более симпотные :) и вообще причем тут гарантия …. Может продавец первый день на работу вышел :be:

с гарантии не имеют права снять, если у тя установлены диски и резина, по стандартам завода... см выше ))))
так что не сцы )))

Chilt
07.04.2010, 10:29
Ок, благодарю за помощь.... Буду подбирать литье

amonseth
07.04.2010, 10:37
у самого дилера в продаже есть иллюзио КиК - спорсил - если их поставить - что с гарантией ? сказали по подвеске с гарантии снимут - даже если у них!!!!!! покупать - так как не родные!!!!!

Toxa
07.04.2010, 10:39
у самого дилера в продаже есть иллюзио КиК - спорсил - если их поставить - что с гарантией ? сказали по подвеске с гарантии снимут - даже если у них!!!!!! покупать - так как не родные!!!!!

А что за диллер?:)