[Москва] Сервис Альянс-Коптево. [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : [Москва] Сервис Альянс-Коптево.

Страницы : [1] 2 3 4

shamil
26.05.2012, 15:39
Всем привет!
Создаю тему, т.к. ничего не нашел по этому сервису на форуме.
Вот их сайт. (http://opelservice.ru/)
К ним меня направила страховая "Согласие" на кузовной ремонт.
Вот тут (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showpost.php?p=485250&postcount=156) отписался про первый визит в этот сервис на осмотр повреждений. Вчера сдал им машину в ремонт. Обещали сделать через 4-5 дней.
Не понравилось что больше часа прождал пока машину помоют и опишут.
В Автоцентр-Сити описали сразу, без мойки.
В обоих случаях она была не такая уж и грязная.
Как вернут машину - отпишусь про качество работ.

И еще совет: заставляйте мастера-приемщика проверять все лампочки внешнего освещения при приеме авто и отмечать это в листе. Потому что у мня оба раза когда снимали задний бампер (а чтобы снять бампер снимают задние фонари) - перегорали лампочки. Первый раз оба поворотника и габарит, второй раз только габарит. В Автоцентр-Сити сказали что у многих горят, хотя сами они не проверили, я заметил это уже отъехав от сервиса. В Коптево был уже более внимателен и сразу попросил их поменять лампочку.
Вот такие нежные у нас лампочки.

shamil
28.05.2012, 10:59
Вчера позвонил уточнить - не готова ли. Долго висел на трубке - оказалось готова!
Радостный такой приезжаю сегодня с утра за машиной... и вижу что не попали в тон (((
Капот и бампер заметно ярче чем все остальное...
Оставил до конца недели на перекраску.
Мне просто интересно - они сами не могут определить попали или не попали???
Зачем ради этого мне приезжать?
Или рассчитывают на клиента слепого или дальтоника?

Bogatyr
24.06.2012, 17:18
Больше никто не пользовался их услугами?
А то меня ингос отправил туда машинку чинить (менять оба бампера, обе двери, оба крыла)

shamil
24.06.2012, 20:13
Bogatyr, сочувствую! А какой цвет авто?

В продолжение моей истории. 2 недели пытались попасть в цвет - бампер смогли, капот - нет. Попыток было 3. Говорят, что приглашали даже какого-то эксперта по подбору цвета.
Из косяков - капот поставили немного криво; сломали и не заменили пистон крепящий резиновый уплотнитель капота; еще видимо машина без капота стояла на открытом воздухе, т.к. на двигателе был птичий помёт. Вообще разве можно ее так оставлять - там ведь аккумулятор и предохранители?!
Забрал машину пока - т.к. нужно было ехать в отпуск.
Обещали после отпуска перекрасить капот.
Вот теперь думаю связываться опять, или оставить как есть. Разница не заметна невооруженным глазом, а сколько они еще будут эксперементировать - одному богу известно.
Вот фото (капот справа):
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/picture.php?albumid=1458&pictureid=10816

ЧПОКЕР
24.06.2012, 21:52
shamil, заставляй доделать ДО КОНЦА! У меня был прецедент с АвтоцентрСити (кстати, по дальнейшим сравнениям самый адекватный ОД). 3 дня тебя не устроит, зато удовлетворенность получишь, когда будешь знать, что твой а/м без изъян))

shamil
24.06.2012, 23:34
ЧПОКЕР, если они за 2 недели (3 попытки) не попали - за 3 дня врядли попадут.

ЧПОКЕР
24.06.2012, 23:41
shamil, тогда пиши в СК предъяву - мол переводите мой ремонт в другой ОД, т.к. этот не может справиться с поставленной задачей.

Bogatyr
25.06.2012, 15:51
Bogatyr, сочувствую! А какой цвет авто?

белый.
я думаю не должно быть столько гемора с покраской?

shamil
26.06.2012, 00:54
Bogatyr, думаю с белым будет проще.
Сказали что у меня цвет капризный.

Moro3uk
26.06.2012, 08:40
Bogatyr, думаю с белым будет проще.
Сказали что у меня цвет капризный.

Белый, тоже не айс, много оттенков, самый идеальный, это чёрный, в плане окраса !!!